ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

CADETE PRIMERA GALICIA OURENSE 1 FASE GRUPO 1B

JLocalFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD BOSCO25724535785141
2EDC BARBADAS1370060074639
3EDC XINZO13411700831434
4CENTED ACADEMY1360150178533
5EDC CELANOVA13303610421228
6OURENSE CF SAD B13114502382919
7CD ALLARIZ13303214323916
8PABELLON ED OURENSE13124312553515
9EDC VERIN B13214222353015
10CDC SANTA TERESITA13214213464114
11CD VIANA13006205191136
12CD LA PURISIMA B1311400713644
13CEDC MACEDA0000000000
14CD ARENTEIRO B1300700631570

CADETE PRIMERA GALICIA OURENSE 2 FASE GRUPO A3

JLocalFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD BOSCO15711522481539
2OURENSE CF SAD B15513432331131
3CDC SANTA TERESITA14432315242025
4CF MONFORTE14342207323819
5EDC VERIN B14405135272818
6CD VELLE14306216262516
7CP CALASANCIO B14414027193015
8CD RUA14225117112712
9CD LA PURISIMA B1402701814403
10Descansa0009009000

Calendario liga final

Jornada 01
CP CALASANCIO B00CD LA PURISIMA B
CDC SANTA TERESITA22AD BOSCO
CD RUA02OURENSE CF SAD B
descansa00EDC VERIN B
CD VELLE41CF MONFORTE
Jornada 02
CD LA PURISIMA B35CD VELLE
AD BOSCO31CP CALASANCIO B
OURENSE CF SAD B41CDC SANTA TERESITA
EDC VERIN B01CD RUA
CF MONFORTE00descansa
Jornada 03
CD LA PURISIMA B12AD BOSCO
CP CALASANCIO B01OURENSE CF SAD B
CDC SANTA TERESITA11EDC VERIN B
CD RUA23CF MONFORTE
CD VELLE00descansa
Jornada 04
AD BOSCO31CD VELLE
OURENSE CF SAD B30CD LA PURISIMA B
EDC VERIN B61CP CALASANCIO B
CF MONFORTE41CDC SANTA TERESITA
descansa00CD RUA
Jornada 05
AD BOSCO11OURENSE CF SAD B
CD LA PURISIMA B22EDC VERIN B
CP CALASANCIO B40CF MONFORTE
CDC SANTA TERESITA00descansa
CD VELLE60CD RUA
Jornada 06
OURENSE CF SAD B11CD VELLE
EDC VERIN B17AD BOSCO
CF MONFORTE51CD LA PURISIMA B
descansa00CP CALASANCIO B
CD RUA00CDC SANTA TERESITA
Jornada 07
OURENSE CF SAD B30EDC VERIN B
AD BOSCO81CF MONFORTE
CD LA PURISIMA B00descansa
CP CALASANCIO B20CD RUA
CD VELLE12CDC SANTA TERESITA
Jornada 08
CD VELLE23EDC VERIN B
CF MONFORTE22OURENSE CF SAD B
descansa00AD BOSCO
CD RUA20CD LA PURISIMA B
CDC SANTA TERESITA31CP CALASANCIO B
Jornada 09
EDC VERIN B41CF MONFORTE
OURENSE CF SAD B00descansa
AD BOSCO41CD RUA
CD LA PURISIMA B12CDC SANTA TERESITA
CP CALASANCIO B21CD VELLE
Jornada 10
CD LA PURISIMA B11CP CALASANCIO B
AD BOSCO30CDC SANTA TERESITA
OURENSE CF SAD B20CD RUA
EDC VERIN B00descansa
CF MONFORTE31CD VELLE
Jornada 11
CD VELLE21CD LA PURISIMA B
CP CALASANCIO B13AD BOSCO
CDC SANTA TERESITA11OURENSE CF SAD B
CD RUA22EDC VERIN B
descansa00CF MONFORTE
Jornada 12
AD BOSCO52CD LA PURISIMA B
OURENSE CF SAD B60CP CALASANCIO B
EDC VERIN B12CDC SANTA TERESITA
CF MONFORTE22CD RUA
descansa00CD VELLE
Jornada 13
CD VELLE01AD BOSCO
CD LA PURISIMA B04OURENSE CF SAD B
CP CALASANCIO B32EDC VERIN B
CDC SANTA TERESITA31CF MONFORTE
CD RUA00descansa
Jornada 14
OURENSE CF SAD B12AD BOSCO
EDC VERIN B20CD LA PURISIMA B
CF MONFORTE33CP CALASANCIO B
descansa00CDC SANTA TERESITA
CD RUA01CD VELLE
Jornada 15
CD VELLE12OURENSE CF SAD B
AD BOSCO31EDC VERIN B
CD LA PURISIMA B25CF MONFORTE
CP CALASANCIO B00descansa
CDC SANTA TERESITA30CD RUA
Jornada 16
EDC VERIN B20OURENSE CF SAD B
CF MONFORTE11AD BOSCO
descansa00CD LA PURISIMA B
CD RUA10CP CALASANCIO B
CDC SANTA TERESITA30CD VELLE
Jornada 17
EDC VERIN B00CD VELLE
OURENSE CF SAD B00CF MONFORTE
AD BOSCO00descansa
CD LA PURISIMA B00CD RUA
CP CALASANCIO B00CDC SANTA TERESITA
Jornada 18
CF MONFORTE00EDC VERIN B
descansa00OURENSE CF SAD B
CD RUA00AD BOSCO
CDC SANTA TERESITA00CD LA PURISIMA B
CD VELLE00CP CALASANCIO B

Calendario liga regular

Jornada 01
EDC BARBADAS160CD ARENTEIRO B
EDC CELANOVA30PABELLON ED OURENSE
AD BOSCO43CDC SANTA TERESITA
EDC XINZO21CENTED ACADEMY
CD ALLARIZ03EDC VERIN B
CD VIANA011OURENSE CF SAD B
AD BOSCO111CD LA PURISIMA B
Jornada 02
CD ARENTEIRO B19AD BOSCO
PABELLON ED OURENSE05EDC BARBADAS
CDC SANTA TERESITA07EDC CELANOVA
CENTED ACADEMY30AD BOSCO
EDC VERIN B26EDC XINZO
OURENSE CF SAD B11CD ALLARIZ
CD LA PURISIMA B23CD VIANA
Jornada 03
CD ARENTEIRO B019PABELLON ED OURENSE
EDC BARBADAS20CDC SANTA TERESITA
EDC CELANOVA03CENTED ACADEMY
AD BOSCO33EDC VERIN B
EDC XINZO31OURENSE CF SAD B
CD ALLARIZ20CD LA PURISIMA B
AD BOSCO90CD VIANA
Jornada 04
PABELLON ED OURENSE24AD BOSCO
CDC SANTA TERESITA200CD ARENTEIRO B
CENTED ACADEMY12EDC BARBADAS
EDC VERIN B02EDC CELANOVA
OURENSE CF SAD B16AD BOSCO
CD LA PURISIMA B014EDC XINZO
CD VIANA18CD ALLARIZ
Jornada 05
PABELLON ED OURENSE34CDC SANTA TERESITA
CD ARENTEIRO B014CENTED ACADEMY
EDC BARBADAS40EDC VERIN B
EDC CELANOVA40OURENSE CF SAD B
AD BOSCO41CD LA PURISIMA B
EDC XINZO140CD VIANA
AD BOSCO32CD ALLARIZ
Jornada 06
CDC SANTA TERESITA00AD BOSCO
CENTED ACADEMY40PABELLON ED OURENSE
EDC VERIN B110CD ARENTEIRO B
OURENSE CF SAD B15EDC BARBADAS
CD LA PURISIMA B00EDC CELANOVA
CD VIANA05AD BOSCO
CD ALLARIZ06EDC XINZO
Jornada 07
CDC SANTA TERESITA010CENTED ACADEMY
PABELLON ED OURENSE33EDC VERIN B
CD ARENTEIRO B013OURENSE CF SAD B
EDC BARBADAS70CD LA PURISIMA B
EDC CELANOVA51CD VIANA
AD BOSCO61CD ALLARIZ
AD BOSCO04EDC XINZO
Jornada 08
CENTED ACADEMY70AD BOSCO
EDC VERIN B11CDC SANTA TERESITA
OURENSE CF SAD B12PABELLON ED OURENSE
CD LA PURISIMA B51CD ARENTEIRO B
CD VIANA217EDC BARBADAS
CD ALLARIZ02EDC CELANOVA
EDC XINZO60AD BOSCO
Jornada 09
CENTED ACADEMY60EDC VERIN B
CDC SANTA TERESITA13OURENSE CF SAD B
PABELLON ED OURENSE62CD LA PURISIMA B
CD ARENTEIRO B110CD VIANA
EDC BARBADAS60CD ALLARIZ
EDC CELANOVA24EDC XINZO
AD BOSCO11AD BOSCO
Jornada 10
EDC VERIN B12AD BOSCO
OURENSE CF SAD B15CENTED ACADEMY
CD LA PURISIMA B24CDC SANTA TERESITA
CD VIANA113PABELLON ED OURENSE
CD ALLARIZ110CD ARENTEIRO B
EDC XINZO14EDC BARBADAS
AD BOSCO14EDC CELANOVA
Jornada 11
EDC VERIN B12OURENSE CF SAD B
CENTED ACADEMY70CD LA PURISIMA B
CDC SANTA TERESITA120CD VIANA
PABELLON ED OURENSE34CD ALLARIZ
CD ARENTEIRO B013EDC XINZO
EDC BARBADAS10AD BOSCO
AD BOSCO13EDC CELANOVA
Jornada 12
AD BOSCO12OURENSE CF SAD B
CD LA PURISIMA B04EDC VERIN B
CD VIANA010CENTED ACADEMY
CD ALLARIZ31CDC SANTA TERESITA
EDC XINZO44PABELLON ED OURENSE
AD BOSCO60CD ARENTEIRO B
EDC CELANOVA02EDC BARBADAS
Jornada 13
OURENSE CF SAD B10CD LA PURISIMA B
EDC VERIN B61CD VIANA
CENTED ACADEMY70CD ALLARIZ
CDC SANTA TERESITA06EDC XINZO
PABELLON ED OURENSE00AD BOSCO
CD ARENTEIRO B010EDC CELANOVA
EDC BARBADAS31AD BOSCO

AD BOSCO 4-3 CDC SANTA TERESITA

2022-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX01

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 0-7 EDC CELANOVA

2022-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX02

Crónica :


EDC BARBADAS 2-0 CDC SANTA TERESITA

2022-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 20-0 CD ARENTEIRO B

2022-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


PABELLON ED OURENSE 3-4 CDC SANTA TERESITA

2022-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX05

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 0-0 CEDC MACEDA

2022-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 0-10 CENTED ACADEMY

2022-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX07

Crónica :


EDC VERIN B 1-1 CDC SANTA TERESITA

2022-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 1-3 OURENSE CF SAD B

2022-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


CD LA PURISIMA B 2-4 CDC SANTA TERESITA

2022-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 12-0 CD VIANA

2022-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 0-6 EDC XINZO

2022-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


CD ALLARIZ 3-1 CDC SANTA TERESITA

2022-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CD RUA 1-1 CDC SANTA TERESITA

2023-01-04

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQXcopa

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 2-2 AD BOSCO

2023-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX01

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 1-1 EDC VERIN B

2023-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


OURENSE CF SAD B 4-1 CDC SANTA TERESITA

2023-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX02

Crónica :


CF MONFORTE 4-1 CDC SANTA TERESITA

2023-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


CD RUA 0-0 CDC SANTA TERESITA

2023-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


CD VELLE 1-2 CDC SANTA TERESITA

2023-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-1 CP CALASANCIO B

2023-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


AD BOSCO 3-0 CDC SANTA TERESITA

2023-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


CD LA PURISIMA B 1-2 CDC SANTA TERESITA

2023-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 1-1 OURENSE CF SAD B

2023-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-0 CD RUA

2023-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-1 CF MONFORTE

2023-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


EDC VERIN B 1-2 CDC SANTA TERESITA

2023-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-0 CD VELLE

2023-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 0-3 CD Arenteiro

2023-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQXcopa

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas