28-4-2024 16:00 | |
---|---|
MASIDE FC | |
CDC Santa Teresita |
CDC Santa Teresita | 1 | |
RIBADAVIA ATLETICO | 5 |
Día | Hora | Campo entrenamiento | Vestuario |
---|---|---|---|
CDC Santa Teresita | |||
Martes | 20:30 - 22:00 | ||
Jueves | 20:30 - 22:00 | ||
Viernes | 20:30 - 22:00 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | VERIN CF | 67 | 30 | 11 | 3 | 1 | 9 | 4 | 2 | 20 | 7 | 3 | 70 | 20 | ||
2 | SD NOGUEIRA RAMUIN | 60 | 30 | 10 | 2 | 3 | 8 | 4 | 3 | 18 | 6 | 6 | 66 | 30 | ||
3 | CENTED ACADEMY | 57 | 30 | 8 | 5 | 2 | 8 | 4 | 3 | 16 | 9 | 5 | 70 | 32 | ||
4 | SPORTING CELANOVA | 56 | 31 | 10 | 2 | 4 | 6 | 6 | 3 | 16 | 8 | 7 | 63 | 30 | ||
5 | ACD CARTELLE | 54 | 30 | 9 | 3 | 3 | 6 | 6 | 3 | 15 | 9 | 6 | 55 | 41 | ||
6 | MONTERREY CF | 46 | 30 | 8 | 3 | 4 | 5 | 4 | 6 | 13 | 7 | 10 | 53 | 41 | ||
7 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 44 | 29 | 8 | 3 | 4 | 3 | 8 | 3 | 11 | 11 | 7 | 36 | 28 | ||
8 | CD SEIXALBO | 43 | 30 | 5 | 6 | 4 | 7 | 1 | 7 | 12 | 7 | 11 | 50 | 51 | ||
9 | SPORTING CARBALLIÑO | 43 | 30 | 5 | 6 | 4 | 7 | 1 | 7 | 12 | 7 | 11 | 46 | 51 | ||
10 | SD MELIAS | 42 | 30 | 7 | 1 | 6 | 6 | 2 | 8 | 13 | 3 | 14 | 51 | 55 | ||
11 | CD MACEDA | 39 | 30 | 6 | 5 | 4 | 4 | 4 | 7 | 10 | 9 | 11 | 48 | 46 | ||
12 | RIBADAVIA ATLETICO | 37 | 30 | 4 | 5 | 6 | 6 | 2 | 7 | 10 | 7 | 13 | 44 | 47 | ||
13 | A PEROXA CF | 34 | 30 | 6 | 3 | 6 | 2 | 7 | 6 | 8 | 10 | 12 | 34 | 42 | ||
14 | MASIDE FC | 34 | 30 | 6 | 3 | 6 | 3 | 4 | 8 | 9 | 7 | 14 | 38 | 60 | ||
15 | LOÑOA CF | 32 | 30 | 5 | 4 | 6 | 3 | 4 | 8 | 8 | 8 | 14 | 24 | 35 | ||
16 | CDC SANTA TERESITA | 23 | 30 | 5 | 2 | 8 | 1 | 3 | 11 | 6 | 5 | 19 | 40 | 84 | ||
17 | UD BARBADAS B | 18 | 30 | 2 | 7 | 6 | 1 | 2 | 12 | 3 | 9 | 18 | 32 | 59 | ||
18 | CD RUA | 14 | 30 | 1 | 4 | 10 | 2 | 1 | 12 | 3 | 5 | 22 | 32 | 100 |
Jornada 1 | 10-Septiembre | ||
---|---|---|---|
SPORTING CARBALLIÑO | 2 | 0 | RIBADAVIA ATLETICO |
SD MELIAS | 2 | 1 | MASIDE FC |
A PEROXA CF | 0 | 1 | CD SEIXALBO |
CENTED ACADEMY | 0 | 1 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
UD BARBADAS B | 1 | 0 | LOÑOA CF |
CDC SANTA TERESITA | 2 | 3 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
SPORTING CELANOVA | 2 | 0 | CD MACEDA |
ACD CARTELLE | 1 | 0 | MONTERREY CF |
VERIN CF | 5 | 3 | CD RUA |
Jornada 2 | 17-Septiembre | ||
---|---|---|---|
RIBADAVIA ATLETICO | 0 | 2 | VERIN CF |
MASIDE FC | 1 | 3 | SPORTING CARBALLIÑO |
CD SEIXALBO | 1 | 0 | SD MELIAS |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 1 | 0 | A PEROXA CF |
LOÑOA CF | 0 | 0 | CENTED ACADEMY |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 3 | 1 | UD BARBADAS B |
SPORTING CELANOVA | 4 | 0 | CDC SANTA TERESITA |
MONTERREY CF | 2 | 1 | CD MACEDA |
CD RUA | 1 | 4 | ACD CARTELLE |
Jornada 3 | 24-Septiembre | ||
---|---|---|---|
RIBADAVIA ATLETICO | 0 | 2 | MASIDE FC |
SPORTING CARBALLIÑO | 2 | 3 | CD SEIXALBO |
SD MELIAS | 0 | 2 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
A PEROXA CF | 0 | 0 | LOÑOA CF |
CENTED ACADEMY | 2 | 2 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
UD BARBADAS B | 1 | 1 | SPORTING CELANOVA |
CDC SANTA TERESITA | 2 | 6 | MONTERREY CF |
CD RUA | 0 | 4 | CD MACEDA |
VERIN CF | 4 | 0 | ACD CARTELLE |
Jornada 4 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
MASIDE FC | 1 | 4 | VERIN CF |
CD SEIXALBO | 1 | 2 | RIBADAVIA ATLETICO |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 1 | 0 | SPORTING CARBALLIÑO |
LOÑOA CF | 0 | 2 | SD MELIAS |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 1 | 2 | A PEROXA CF |
SPORTING CELANOVA | 1 | 1 | CENTED ACADEMY |
MONTERREY CF | 1 | 1 | UD BARBADAS B |
CD RUA | 1 | 5 | CDC SANTA TERESITA |
ACD CARTELLE | 4 | 0 | CD MACEDA |
Jornada 5 | 8-Octubre | ||
---|---|---|---|
MASIDE FC | 4 | 0 | CD SEIXALBO |
RIBADAVIA ATLETICO | 2 | 2 | CD MACEDA |
SPORTING CARBALLIÑO | 2 | 1 | LOÑOA CF |
SD MELIAS | 1 | 2 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
A PEROXA CF | 0 | 1 | SPORTING CELANOVA |
CENTED ACADEMY | 0 | 1 | MONTERREY CF |
UD BARBADAS B | 5 | 2 | CD RUA |
CDC SANTA TERESITA | 0 | 2 | ACD CARTELLE |
VERIN CF | 1 | 1 | SPORTING CELANOVA |
Jornada 6 | 15-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD SEIXALBO | 0 | 0 | VERIN CF |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 2 | 2 | MASIDE FC |
LOÑOA CF | 0 | 3 | RIBADAVIA ATLETICO |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 0 | 1 | SPORTING CARBALLIÑO |
SPORTING CELANOVA | 2 | 1 | SD MELIAS |
MONTERREY CF | 3 | 1 | A PEROXA CF |
CD RUA | 0 | 0 | CENTED ACADEMY |
ACD CARTELLE | 3 | 2 | UD BARBADAS B |
CD MACEDA | 4 | 0 | CDC SANTA TERESITA |
Jornada 7 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD SEIXALBO | 0 | 0 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
MASIDE FC | 0 | 1 | LOÑOA CF |
RIBADAVIA ATLETICO | 0 | 0 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
SPORTING CARBALLIÑO | 0 | 0 | SPORTING CELANOVA |
SD MELIAS | 4 | 5 | MONTERREY CF |
A PEROXA CF | 1 | 2 | CD RUA |
CENTED ACADEMY | 2 | 2 | ACD CARTELLE |
UD BARBADAS B | 1 | 1 | CD MACEDA |
VERIN CF | 3 | 0 | CDC SANTA TERESITA |
Jornada 8 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 1 | 0 | VERIN CF |
LOÑOA CF | 1 | 2 | CD SEIXALBO |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 5 | 0 | MASIDE FC |
SPORTING CELANOVA | 2 | 1 | RIBADAVIA ATLETICO |
MONTERREY CF | 3 | 1 | SPORTING CARBALLIÑO |
CD RUA | 1 | 6 | SD MELIAS |
ACD CARTELLE | 1 | 0 | A PEROXA CF |
CD MACEDA | 4 | 3 | CENTED ACADEMY |
CDC SANTA TERESITA | 2 | 1 | UD BARBADAS B |
Jornada 9 | 1-Noviembre | ||
---|---|---|---|
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 2 | 1 | LOÑOA CF |
CD SEIXALBO | 0 | 3 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
MASIDE FC | 0 | 2 | SPORTING CELANOVA |
RIBADAVIA ATLETICO | 2 | 2 | MONTERREY CF |
SPORTING CARBALLIÑO | 2 | 2 | CD RUA |
SD MELIAS | 3 | 4 | ACD CARTELLE |
A PEROXA CF | 4 | 2 | CD MACEDA |
CENTED ACADEMY | 4 | 0 | CDC SANTA TERESITA |
VERIN CF | 3 | 0 | UD BARBADAS B |
Jornada 10 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
LOÑOA CF | 0 | 0 | VERIN CF |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 2 | 0 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
SPORTING CELANOVA | 4 | 0 | CD SEIXALBO |
MONTERREY CF | 0 | 1 | MASIDE FC |
CD RUA | 2 | 2 | RIBADAVIA ATLETICO |
ACD CARTELLE | 2 | 0 | SPORTING CARBALLIÑO |
CD MACEDA | 2 | 2 | SD MELIAS |
CDC SANTA TERESITA | 4 | 3 | A PEROXA CF |
UD BARBADAS B | 1 | 2 | CENTED ACADEMY |
Jornada 11 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
LOÑOA CF | 0 | 2 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 1 | 0 | SPORTING CELANOVA |
CD SEIXALBO | 4 | 1 | MONTERREY CF |
MASIDE FC | 2 | 0 | CD RUA |
RIBADAVIA ATLETICO | 2 | 3 | ACD CARTELLE |
SPORTING CARBALLIÑO | 0 | 2 | CD MACEDA |
SD MELIAS | 4 | 1 | CDC SANTA TERESITA |
A PEROXA CF | 3 | 2 | UD BARBADAS B |
VERIN CF | 1 | 3 | CENTED ACADEMY |
Jornada 12 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
SD NOGUEIRA RAMUIN | 2 | 1 | VERIN CF |
SPORTING CELANOVA | 0 | 1 | LOÑOA CF |
MONTERREY CF | 0 | 0 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
CD RUA | 1 | 5 | CD SEIXALBO |
ACD CARTELLE | 2 | 2 | MASIDE FC |
CD MACEDA | 0 | 1 | RIBADAVIA ATLETICO |
CDC SANTA TERESITA | 2 | 3 | SPORTING CARBALLIÑO |
UD BARBADAS B | 1 | 3 | SD MELIAS |
CENTED ACADEMY | 5 | 0 | A PEROXA CF |
Jornada 13 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
SD NOGUEIRA RAMUIN | 0 | 0 | SPORTING CELANOVA |
LOÑOA CF | 1 | 2 | MONTERREY CF |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 3 | 0 | CD RUA |
CD SEIXALBO | 3 | 2 | ACD CARTELLE |
MASIDE FC | 2 | 1 | CD MACEDA |
RIBADAVIA ATLETICO | 4 | 0 | CDC SANTA TERESITA |
SPORTING CARBALLIÑO | 2 | 1 | UD BARBADAS B |
SD MELIAS | 0 | 3 | CENTED ACADEMY |
VERIN CF | 1 | 1 | A PEROXA CF |
Jornada 14 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
SPORTING CELANOVA | 1 | 3 | VERIN CF |
MONTERREY CF | 2 | 3 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
CD RUA | 0 | 0 | LOÑOA CF |
ACD CARTELLE | 1 | 1 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
CD MACEDA | 0 | 2 | CD SEIXALBO |
CDC SANTA TERESITA | 3 | 1 | MASIDE FC |
UD BARBADAS B | 0 | 1 | RIBADAVIA ATLETICO |
CENTED ACADEMY | 5 | 2 | SPORTING CARBALLIÑO |
A PEROXA CF | 2 | 1 | SD MELIAS |
Jornada 15 | 10-Diciembre | ||
---|---|---|---|
SPORTING CELANOVA | 3 | 1 | MONTERREY CF |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 4 | 0 | CD RUA |
LOÑOA CF | 1 | 1 | ACD CARTELLE |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 0 | 1 | CD MACEDA |
CD SEIXALBO | 1 | 1 | CDC SANTA TERESITA |
MASIDE FC | 1 | 0 | UD BARBADAS B |
RIBADAVIA ATLETICO | 0 | 2 | CENTED ACADEMY |
SPORTING CARBALLIÑO | 1 | 1 | A PEROXA CF |
VERIN CF | 4 | 0 | SD MELIAS |
Jornada 16 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
VERIN CF | 0 | 0 | MONTERREY CF |
CD RUA | 3 | 4 | SPORTING CELANOVA |
ACD CARTELLE | 2 | 1 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
CD MACEDA | 2 | 1 | LOÑOA CF |
CDC SANTA TERESITA | 2 | 2 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
UD BARBADAS B | 1 | 3 | CD SEIXALBO |
CENTED ACADEMY | 3 | 2 | MASIDE FC |
A PEROXA CF | 2 | 0 | RIBADAVIA ATLETICO |
SD MELIAS | 3 | 2 | SPORTING CARBALLIÑO |
Jornada 17 | 7-Enero | ||
---|---|---|---|
MONTERREY CF | 0 | 1 | CD RUA |
SPORTING CELANOVA | 0 | 1 | ACD CARTELLE |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 1 | 2 | CD MACEDA |
LOÑOA CF | 1 | 0 | CDC SANTA TERESITA |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 1 | 2 | UD BARBADAS B |
CD SEIXALBO | 1 | 4 | CENTED ACADEMY |
MASIDE FC | 1 | 1 | A PEROXA CF |
RIBADAVIA ATLETICO | 0 | 0 | SD MELIAS |
SPORTING CARBALLIÑO | 0 | 1 | VERIN CF |
Jornada 18 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
RIBADAVIA ATLETICO | 4 | 1 | SPORTING CARBALLIÑO |
MASIDE FC | 1 | 3 | SD MELIAS |
CD SEIXALBO | 1 | 2 | A PEROXA CF |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 1 | 1 | CENTED ACADEMY |
LOÑOA CF | 3 | 1 | UD BARBADAS B |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 6 | 1 | CDC SANTA TERESITA |
CD MACEDA | 2 | 1 | SPORTING CELANOVA |
MONTERREY CF | 2 | 1 | ACD CARTELLE |
CD RUA | 0 | 4 | VERIN CF |
Jornada 19 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
VERIN CF | 4 | 0 | RIBADAVIA ATLETICO |
SPORTING CARBALLIÑO | 2 | 1 | MASIDE FC |
SD MELIAS | 3 | 0 | CD SEIXALBO |
A PEROXA CF | 1 | 1 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
CENTED ACADEMY | 1 | 1 | LOÑOA CF |
UD BARBADAS B | 2 | 2 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
CDC SANTA TERESITA | 1 | 5 | SPORTING CELANOVA |
CD MACEDA | 3 | 2 | MONTERREY CF |
ACD CARTELLE | 4 | 1 | CD RUA |
Jornada 20 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
MASIDE FC | 2 | 1 | RIBADAVIA ATLETICO |
CD SEIXALBO | 1 | 1 | SPORTING CARBALLIÑO |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 0 | 1 | SD MELIAS |
LOÑOA CF | 0 | 0 | A PEROXA CF |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 3 | 1 | CENTED ACADEMY |
SPORTING CELANOVA | 4 | 0 | UD BARBADAS B |
MONTERREY CF | 2 | 1 | CDC SANTA TERESITA |
CD MACEDA | 5 | 1 | CD RUA |
ACD CARTELLE | 1 | 1 | VERIN CF |
Jornada 21 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
VERIN CF | 7 | 0 | MASIDE FC |
RIBADAVIA ATLETICO | 2 | 2 | CD SEIXALBO |
SPORTING CARBALLIÑO | 1 | 1 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
SD MELIAS | 1 | 0 | LOÑOA CF |
A PEROXA CF | 1 | 1 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
CENTED ACADEMY | 1 | 1 | SPORTING CELANOVA |
UD BARBADAS B | 1 | 1 | MONTERREY CF |
CDC SANTA TERESITA | 3 | 1 | CD RUA |
CD MACEDA | 1 | 1 | ACD CARTELLE |
Jornada 22 | 18-Febrero | ||
---|---|---|---|
CD SEIXALBO | 1 | 1 | MASIDE FC |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 4 | 0 | RIBADAVIA ATLETICO |
LOÑOA CF | 0 | 1 | SPORTING CARBALLIÑO |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 2 | 1 | SD MELIAS |
SPORTING CELANOVA | 3 | 1 | A PEROXA CF |
MONTERREY CF | 1 | 2 | CENTED ACADEMY |
CD RUA | 2 | 0 | UD BARBADAS B |
ACD CARTELLE | 2 | 0 | CDC SANTA TERESITA |
CD MACEDA | 0 | 2 | VERIN CF |
Jornada 23 | 25-Febrero | ||
---|---|---|---|
VERIN CF | 2 | 1 | CD SEIXALBO |
MASIDE FC | 2 | 2 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
RIBADAVIA ATLETICO | 0 | 3 | LOÑOA CF |
SPORTING CARBALLIÑO | 3 | 2 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
SD MELIAS | 2 | 5 | SPORTING CELANOVA |
A PEROXA CF | 1 | 0 | MONTERREY CF |
CENTED ACADEMY | 5 | 0 | CD RUA |
UD BARBADAS B | 3 | 3 | ACD CARTELLE |
CDC SANTA TERESITA | 2 | 2 | CD MACEDA |
Jornada 24 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 3 | 1 | CD SEIXALBO |
LOÑOA CF | 1 | 0 | MASIDE FC |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 1 | 1 | RIBADAVIA ATLETICO |
CD MACEDA | 1 | 1 | UD BARBADAS B |
MONTERREY CF | 4 | 0 | SD MELIAS |
CD RUA | 1 | 1 | A PEROXA CF |
ACD CARTELLE | 2 | 1 | CENTED ACADEMY |
SPORTING CELANOVA | 3 | 0 | SPORTING CARBALLIÑO |
CDC SANTA TERESITA | 0 | 1 | VERIN CF |
Jornada 25 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
VERIN CF | 2 | 1 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
CD SEIXALBO | 4 | 0 | LOÑOA CF |
MASIDE FC | 0 | 6 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
RIBADAVIA ATLETICO | 0 | 2 | SPORTING CELANOVA |
SPORTING CARBALLIÑO | 2 | 4 | MONTERREY CF |
SD MELIAS | 4 | 3 | CD RUA |
A PEROXA CF | 0 | 2 | ACD CARTELLE |
CENTED ACADEMY | 2 | 1 | CD MACEDA |
UD BARBADAS B | 1 | 1 | CDC SANTA TERESITA |
Jornada 26 | 17-Marzo | ||
---|---|---|---|
LOÑOA CF | 3 | 0 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
SD NOGUEIRA RAMUIN | 3 | 1 | CD SEIXALBO |
CD MACEDA | 0 | 0 | A PEROXA CF |
MONTERREY CF | 2 | 0 | RIBADAVIA ATLETICO |
CD RUA | 2 | 4 | SPORTING CARBALLIÑO |
ACD CARTELLE | 0 | 3 | SD MELIAS |
SPORTING CELANOVA | 5 | 0 | MASIDE FC |
CDC SANTA TERESITA | 1 | 7 | CENTED ACADEMY |
UD BARBADAS B | 1 | 5 | VERIN CF |
Jornada 27 | 24-Marzo | ||
---|---|---|---|
VERIN CF | 4 | 0 | LOÑOA CF |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 0 | 2 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
CD SEIXALBO | 3 | 3 | SPORTING CELANOVA |
MASIDE FC | 1 | 0 | MONTERREY CF |
RIBADAVIA ATLETICO | 6 | 0 | CD RUA |
SPORTING CARBALLIÑO | 2 | 2 | ACD CARTELLE |
SD MELIAS | 0 | 0 | CD MACEDA |
A PEROXA CF | 4 | 1 | CDC SANTA TERESITA |
CENTED ACADEMY | 1 | 0 | UD BARBADAS B |
Jornada 28 | 7-Abril | ||
---|---|---|---|
SD NOGUEIRA RAMUIN | 2 | 1 | LOÑOA CF |
SPORTING CELANOVA | 1 | 1 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
MONTERREY CF | 4 | 1 | CD SEIXALBO |
CD RUA | 0 | 4 | MASIDE FC |
ACD CARTELLE | 2 | 3 | RIBADAVIA ATLETICO |
CD MACEDA | 1 | 2 | SPORTING CARBALLIÑO |
CDC SANTA TERESITA | 3 | 0 | SD MELIAS |
UD BARBADAS B | 0 | 0 | A PEROXA CF |
CENTED ACADEMY | 2 | 2 | VERIN CF |
Jornada 29 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
VERIN CF | 1 | 0 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
LOÑOA CF | 2 | 1 | SPORTING CELANOVA |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | 1 | 1 | MONTERREY CF |
CD SEIXALBO | 5 | 1 | CD RUA |
MASIDE FC | 0 | 0 | ACD CARTELLE |
RIBADAVIA ATLETICO | 2 | 1 | CD MACEDA |
SPORTING CARBALLIÑO | 1 | 1 | CDC SANTA TERESITA |
SD MELIAS | 1 | 0 | UD BARBADAS B |
A PEROXA CF | 1 | 3 | CENTED ACADEMY |
Jornada 30 | 21-Abril | ||
---|---|---|---|
CD MACEDA | 3 | 3 | MASIDE FC |
MONTERREY CF | 1 | 1 | LOÑOA CF |
CD RUA | 1 | 3 | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN |
ACD CARTELLE | 0 | 2 | CD SEIXALBO |
SPORTING CELANOVA | 1 | 2 | SD NOGUEIRA RAMUIN |
CDC SANTA TERESITA | 1 | 5 | RIBADAVIA ATLETICO |
UD BARBADAS B | 1 | 3 | SPORTING CARBALLIÑO |
CENTED ACADEMY | 4 | 0 | SD MELIAS |
A PEROXA CF | 1 | 2 | VERIN CF |
Jornada 31 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
CD SEIXALBO | - | CD MACEDA | |
SD NOGUEIRA RAMUIN | - | MONTERREY CF | |
LOÑOA CF | - | CD RUA | |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | - | ACD CARTELLE | |
VERIN CF | - | SPORTING CELANOVA | |
MASIDE FC | - | CDC SANTA TERESITA | |
RIBADAVIA ATLETICO | - | UD BARBADAS B | |
SPORTING CARBALLIÑO | - | CENTED ACADEMY | |
SD MELIAS | - | A PEROXA CF |
Jornada 32 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | - | CD MACEDA | |
CD RUA | - | SD NOGUEIRA RAMUIN | |
ACD CARTELLE | - | LOÑOA CF | |
SPORTING CELANOVA | - | MONTERREY CF | |
CDC SANTA TERESITA | - | CD SEIXALBO | |
UD BARBADAS B | - | MASIDE FC | |
CENTED ACADEMY | - | RIBADAVIA ATLETICO | |
A PEROXA CF | - | SPORTING CARBALLIÑO | |
SD MELIAS | - | VERIN CF |
Jornada 33 | 12-Mayo | ||
---|---|---|---|
MONTERREY CF | - | VERIN CF | |
CD MACEDA | - | LOÑOA CF | |
SD NOGUEIRA RAMUIN | - | ACD CARTELLE | |
CD RUA | - | SPORTING CELANOVA | |
ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | - | CDC SANTA TERESITA | |
CD SEIXALBO | - | UD BARBADAS B | |
MASIDE FC | - | CENTED ACADEMY | |
RIBADAVIA ATLETICO | - | A PEROXA CF | |
SPORTING CARBALLIÑO | - | SD MELIAS |
Jornada 34 | 19-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD RUA | - | MONTERREY CF | |
SD NOGUEIRA RAMUIN | - | CD MACEDA | |
SPORTING CELANOVA | - | ACD CARTELLE | |
CDC SANTA TERESITA | - | LOÑOA CF | |
UD BARBADAS B | - | ACD POLIGONO SAN CIPRIAN | |
CENTED ACADEMY | - | CD SEIXALBO | |
A PEROXA CF | - | MASIDE FC | |
SD MELIAS | - | RIBADAVIA ATLETICO | |
VERIN CF | - | SPORTING CARBALLIÑO |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.