ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Primera Galicia Ourense Grupo 4B

JLocalFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Sporting Celanova621612611812
2Antela FC61172079510
3UD Barbadás B730601812810
4CD Allariz630601810710
5CD Raio Alaricano6216108111110
6CDC Santa Teresita620710814109
7Monterrey CF61171261089
8ACD Cartelle51260097105
9Descansa0009009000
10AD Covadonga60090094210

Calendario liga final

Jornada 01
AD Covadonga14Antela FC
Sporting Celanova32CD Raio Alaricano
ACD Cartelle11Monterrey CF
CD Allariz21UD Barbadás B
descansa00CDC Santa Teresita
Jornada 02
Antela FC00descansa
CD Raio Alaricano21AD Covadonga
Monterrey CF00Sporting Celanova
UD Barbadás B41ACD Cartelle
CDC Santa Teresita10CD Allariz
Jornada 03
Antela FC12CD Raio Alaricano
AD Covadonga04Monterrey CF
Sporting Celanova10UD Barbadás B
ACD Cartelle32CDC Santa Teresita
descansa00CD Allariz
Jornada 04
CD Raio Alaricano00descansa
Monterrey CF03Antela FC
UD Barbadás B20AD Covadonga
CDC Santa Teresita34Sporting Celanova
CD Allariz21ACD Cartelle
Jornada 05
CD Raio Alaricano22Monterrey CF
Antela FC00UD Barbadás B
AD Covadonga15CDC Santa Teresita
Sporting Celanova22CD Allariz
descansa00ACD Cartelle
Jornada 06
Monterrey CF00descansa
UD Barbadás B31CD Raio Alaricano
CDC Santa Teresita20Antela FC
CD Allariz41AD Covadonga
ACD Cartelle11Sporting Celanova
Jornada 07
Monterrey CF32UD Barbadás B
CD Raio Alaricano21CDC Santa Teresita
Antela FC10CD Allariz
AD Covadonga00ACD Cartelle
descansa00Sporting Celanova
Jornada 08
descansa00UD Barbadás B
CDC Santa Teresita00Monterrey CF
CD Allariz00CD Raio Alaricano
ACD Cartelle00Antela FC
Sporting Celanova00AD Covadonga
Jornada 09
UD Barbadás B00CDC Santa Teresita
Monterrey CF00CD Allariz
CD Raio Alaricano00ACD Cartelle
Antela FC00Sporting Celanova
AD Covadonga00descansa
Jornada 10
Antela FC00AD Covadonga
CD Raio Alaricano00Sporting Celanova
Monterrey CF00ACD Cartelle
UD Barbadás B00CD Allariz
CDC Santa Teresita00descansa
Jornada 11
descansa00Antela FC
AD Covadonga00CD Raio Alaricano
Sporting Celanova00Monterrey CF
ACD Cartelle00UD Barbadás B
CD Allariz00CDC Santa Teresita
Jornada 12
CD Raio Alaricano00Antela FC
Monterrey CF00AD Covadonga
UD Barbadás B00Sporting Celanova
CDC Santa Teresita00ACD Cartelle
CD Allariz00descansa
Jornada 13
descansa00CD Raio Alaricano
Antela FC00Monterrey CF
AD Covadonga00UD Barbadás B
Sporting Celanova00CDC Santa Teresita
ACD Cartelle00CD Allariz
Jornada 14
Monterrey CF00CD Raio Alaricano
UD Barbadás B00Antela FC
CDC Santa Teresita00AD Covadonga
CD Allariz00Sporting Celanova
ACD Cartelle00descansa
Jornada 15
descansa00Monterrey CF
CD Raio Alaricano00UD Barbadás B
Antela FC00CDC Santa Teresita
AD Covadonga00CD Allariz
Sporting Celanova00ACD Cartelle
Jornada 16
UD Barbadás B00Monterrey CF
CDC Santa Teresita00CD Raio Alaricano
CD Allariz00Antela FC
ACD Cartelle00AD Covadonga
Sporting Celanova00descansa
Jornada 17
UD Barbadás B00descansa
Monterrey CF00CDC Santa Teresita
CD Raio Alaricano00CD Allariz
Antela FC00ACD Cartelle
AD Covadonga00Sporting Celanova
Jornada 18
CDC Santa Teresita00UD Barbadás B
CD Allariz00Monterrey CF
ACD Cartelle00CD Raio Alaricano
Sporting Celanova00Antela FC
descansa00AD Covadonga

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas