Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



SEGUNDA GALICIA GRUPO 8 OURENSE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDC SANTA TERESITA3015001122943280
2SPORTING CARBALLIÑO301302771902867
3LEIRO CF309331032713463
4CD RUA29933717654452
5AMOEIRO C F30933537595148
6ATL PONTEDEVA CF30924375534345
7CD TRIVES30834465454345
8CD COLES30744339455037
9CD BARRA DE MIÑO30735339425436
10TOEN FS30654348405536
11SALAMONDE CF29546528537236
12SP VILAMARIN309241311616335
13SDC ARRABALDO306543210595834
14CD MOREIRAS304384011359127
15CD CEA302580312377814
16CD PALMES301591113469912

PRIMERA GALICIA Grupo 4 Ourense

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1VERIN CF2510251124791167
2SD NOGUEIRA RAMUIN25746566532746
3CDC Santa Teresita259264310563144
4CD ALLARIZ25926269483241
5SP CELANOVA257464310483440
6ANTELA FC258273212464437
7SD MELIAS255485210433936
8LOÑOA CF25566368273036
9SPORTING CARBALLIÑO254310548444034
10MASIDE FC255573311414032
11MONTERREY CF256373213424132
12OURENSE CF SAD B B256293311384232
13AD COVADONGA256471511404730
14SD VALENZA2551114112374229
15FRANCELOS FC253510439404929
16SD BANDE254672411463828
17A PEROXA CF2532124211344725
18ADF MOLGAS2500170017101380

Calendario liga final

Jornada 01
OURENSE CF SAD B B44MASIDE FC
ANTELA FC12SP CELANOVA
VERIN CF50LOÑOA CF
SD NOGUEIRA RAMUIN10SD MELIAS
FRANCELOS FC03CD ALLARIZ
SD VALENZA03MONTERREY CF
SD BANDE11CDC Santa Teresita
ADF MOLGAS04A PEROXA CF
AD COVADONGA20SPORTING CARBALLIÑO
Jornada 02
MASIDE FC33AD COVADONGA
SP CELANOVA12OURENSE CF SAD B B
LOÑOA CF14ANTELA FC
SD MELIAS03VERIN CF
CD ALLARIZ31SD NOGUEIRA RAMUIN
FRANCELOS FC11MONTERREY CF
CDC Santa Teresita31SD VALENZA
A PEROXA CF00SD BANDE
SPORTING CARBALLIÑO72ADF MOLGAS
Jornada 03
MASIDE FC13SP CELANOVA
OURENSE CF SAD B B10LOÑOA CF
ANTELA FC30SD MELIAS
VERIN CF33CD ALLARIZ
SD NOGUEIRA RAMUIN20MONTERREY CF
FRANCELOS FC01CDC Santa Teresita
SD VALENZA40A PEROXA CF
SD BANDE21SPORTING CARBALLIÑO
AD COVADONGA70ADF MOLGAS
Jornada 04
SP CELANOVA00AD COVADONGA
LOÑOA CF10MASIDE FC
SD MELIAS22OURENSE CF SAD B B
CD ALLARIZ40ANTELA FC
MONTERREY CF02VERIN CF
CDC Santa Teresita51SD NOGUEIRA RAMUIN
A PEROXA CF23FRANCELOS FC
SPORTING CARBALLIÑO42SD VALENZA
ADF MOLGAS17SD BANDE
Jornada 05
SP CELANOVA10LOÑOA CF
MASIDE FC00SD MELIAS
OURENSE CF SAD B B11CD ALLARIZ
ANTELA FC20MONTERREY CF
VERIN CF41CDC Santa Teresita
SD NOGUEIRA RAMUIN31A PEROXA CF
FRANCELOS FC22SPORTING CARBALLIÑO
SD VALENZA60ADF MOLGAS
AD COVADONGA22SD BANDE
Jornada 06
LOÑOA CF11AD COVADONGA
SD MELIAS30SP CELANOVA
CD ALLARIZ43MASIDE FC
MONTERREY CF22OURENSE CF SAD B B
CDC Santa Teresita42ANTELA FC
A PEROXA CF04VERIN CF
SPORTING CARBALLIÑO11SD NOGUEIRA RAMUIN
ADF MOLGAS06FRANCELOS FC
SD BANDE02SD VALENZA
Jornada 07
LOÑOA CF21SD MELIAS
SP CELANOVA21CD ALLARIZ
MASIDE FC10MONTERREY CF
OURENSE CF SAD B B21CDC Santa Teresita
ANTELA FC21A PEROXA CF
VERIN CF30SPORTING CARBALLIÑO
SD NOGUEIRA RAMUIN80ADF MOLGAS
FRANCELOS FC21SD BANDE
AD COVADONGA12SD VALENZA
Jornada 08
SD MELIAS11AD COVADONGA
CD ALLARIZ12LOÑOA CF
MONTERREY CF10SP CELANOVA
CDC Santa Teresita61MASIDE FC
A PEROXA CF21OURENSE CF SAD B B
SPORTING CARBALLIÑO33ANTELA FC
ADF MOLGAS03VERIN CF
SD BANDE11SD NOGUEIRA RAMUIN
SD VALENZA10FRANCELOS FC
Jornada 09
SD MELIAS11CD ALLARIZ
LOÑOA CF31MONTERREY CF
SP CELANOVA11CDC Santa Teresita
MASIDE FC12A PEROXA CF
OURENSE CF SAD B B12SPORTING CARBALLIÑO
ANTELA FC70ADF MOLGAS
VERIN CF31SD BANDE
SD NOGUEIRA RAMUIN22SD VALENZA
AD COVADONGA22FRANCELOS FC
Jornada 10
CD ALLARIZ42AD COVADONGA
MONTERREY CF23SD MELIAS
CDC Santa Teresita00LOÑOA CF
A PEROXA CF22SP CELANOVA
SPORTING CARBALLIÑO03MASIDE FC
ADF MOLGAS02OURENSE CF SAD B B
SD BANDE31ANTELA FC
SD VALENZA13VERIN CF
FRANCELOS FC02SD NOGUEIRA RAMUIN
Jornada 11
CD ALLARIZ31MONTERREY CF
SD MELIAS05CDC Santa Teresita
LOÑOA CF11A PEROXA CF
SP CELANOVA20SPORTING CARBALLIÑO
MASIDE FC30ADF MOLGAS
OURENSE CF SAD B B32SD BANDE
ANTELA FC30SD VALENZA
VERIN CF70FRANCELOS FC
AD COVADONGA00SD NOGUEIRA RAMUIN
Jornada 12
MONTERREY CF50AD COVADONGA
CDC Santa Teresita00CD ALLARIZ
A PEROXA CF23SD MELIAS
SPORTING CARBALLIÑO01LOÑOA CF
ADF MOLGAS06SP CELANOVA
SD BANDE11MASIDE FC
SD VALENZA13OURENSE CF SAD B B
FRANCELOS FC13ANTELA FC
SD NOGUEIRA RAMUIN12VERIN CF
Jornada 13
MONTERREY CF33CDC Santa Teresita
CD ALLARIZ10A PEROXA CF
SD MELIAS03SPORTING CARBALLIÑO
LOÑOA CF30ADF MOLGAS
SP CELANOVA32SD BANDE
MASIDE FC12SD VALENZA
OURENSE CF SAD B B13FRANCELOS FC
ANTELA FC02SD NOGUEIRA RAMUIN
AD COVADONGA07VERIN CF
Jornada 14
CDC Santa Teresita30AD COVADONGA
A PEROXA CF34MONTERREY CF
SPORTING CARBALLIÑO10CD ALLARIZ
ADF MOLGAS08SD MELIAS
SD BANDE00LOÑOA CF
SD VALENZA10SP CELANOVA
FRANCELOS FC13MASIDE FC
SD NOGUEIRA RAMUIN31OURENSE CF SAD B B
VERIN CF30ANTELA FC
Jornada 15
CDC Santa Teresita02A PEROXA CF
MONTERREY CF11SPORTING CARBALLIÑO
CD ALLARIZ20ADF MOLGAS
SD MELIAS20SD BANDE
LOÑOA CF10SD VALENZA
SP CELANOVA33FRANCELOS FC
MASIDE FC00SD NOGUEIRA RAMUIN
OURENSE CF SAD B B01VERIN CF
AD COVADONGA10ANTELA FC
Jornada 16
AD COVADONGA42A PEROXA CF
SPORTING CARBALLIÑO23CDC Santa Teresita
ADF MOLGAS14MONTERREY CF
SD BANDE22CD ALLARIZ
SD VALENZA03SD MELIAS
FRANCELOS FC11LOÑOA CF
SD NOGUEIRA RAMUIN32SP CELANOVA
VERIN CF11MASIDE FC
ANTELA FC21OURENSE CF SAD B B
Jornada 17
A PEROXA CF13SPORTING CARBALLIÑO
CDC Santa Teresita42ADF MOLGAS
MONTERREY CF10SD BANDE
CD ALLARIZ20SD VALENZA
SD MELIAS30FRANCELOS FC
LOÑOA CF00SD NOGUEIRA RAMUIN
SP CELANOVA13VERIN CF
MASIDE FC22ANTELA FC
OURENSE CF SAD B B42AD COVADONGA
Jornada 18
MASIDE FC20OURENSE CF SAD B B
SP CELANOVA40ANTELA FC
LOÑOA CF00VERIN CF
SD MELIAS11SD NOGUEIRA RAMUIN
CD ALLARIZ12FRANCELOS FC
MONTERREY CF20SD VALENZA
CDC Santa Teresita61SD BANDE
A PEROXA CF50ADF MOLGAS
SPORTING CARBALLIÑO31AD COVADONGA
Jornada 19
AD COVADONGA03MASIDE FC
OURENSE CF SAD B B13SP CELANOVA
ANTELA FC11LOÑOA CF
VERIN CF41SD MELIAS
SD NOGUEIRA RAMUIN22CD ALLARIZ
FRANCELOS FC11MONTERREY CF
SD VALENZA01CDC Santa Teresita
SD BANDE01A PEROXA CF
ADF MOLGAS23SPORTING CARBALLIÑO
Jornada 20
SP CELANOVA20MASIDE FC
LOÑOA CF11OURENSE CF SAD B B
SD MELIAS30ANTELA FC
CD ALLARIZ00VERIN CF
MONTERREY CF25SD NOGUEIRA RAMUIN
CDC Santa Teresita30FRANCELOS FC
A PEROXA CF10SD VALENZA
SPORTING CARBALLIÑO12SD BANDE
ADF MOLGAS02AD COVADONGA
Jornada 21
AD COVADONGA30SP CELANOVA
MASIDE FC11LOÑOA CF
OURENSE CF SAD B B23SD MELIAS
ANTELA FC31CD ALLARIZ
VERIN CF20MONTERREY CF
SD NOGUEIRA RAMUIN31CDC Santa Teresita
FRANCELOS FC11A PEROXA CF
SD VALENZA13SPORTING CARBALLIÑO
SD BANDE112ADF MOLGAS
Jornada 22
LOÑOA CF33SP CELANOVA
SD MELIAS21MASIDE FC
CD ALLARIZ10OURENSE CF SAD B B
MONTERREY CF50ANTELA FC
CDC Santa Teresita01VERIN CF
A PEROXA CF02SD NOGUEIRA RAMUIN
SPORTING CARBALLIÑO00FRANCELOS FC
ADF MOLGAS05SD VALENZA
SD BANDE00AD COVADONGA
Jornada 23
AD COVADONGA11LOÑOA CF
SP CELANOVA22SD MELIAS
MASIDE FC31CD ALLARIZ
OURENSE CF SAD B B10MONTERREY CF
ANTELA FC20CDC Santa Teresita
VERIN CF20A PEROXA CF
SD NOGUEIRA RAMUIN22SPORTING CARBALLIÑO
FRANCELOS FC80ADF MOLGAS
SD VALENZA11SD BANDE
Jornada 24
SD MELIAS01LOÑOA CF
CD ALLARIZ11SP CELANOVA
MONTERREY CF31MASIDE FC
CDC Santa Teresita30OURENSE CF SAD B B
A PEROXA CF14ANTELA FC
SPORTING CARBALLIÑO12VERIN CF
ADF MOLGAS06SD NOGUEIRA RAMUIN
SD BANDE50FRANCELOS FC
SD VALENZA32AD COVADONGA
Jornada 25
AD COVADONGA31SD MELIAS
LOÑOA CF26CD ALLARIZ
SP CELANOVA40MONTERREY CF
MASIDE FC21CDC Santa Teresita
OURENSE CF SAD B B20A PEROXA CF
ANTELA FC11SPORTING CARBALLIÑO
VERIN CF110ADF MOLGAS
SD NOGUEIRA RAMUIN11SD BANDE
FRANCELOS FC32SD VALENZA
Jornada 26
CD ALLARIZ00SD MELIAS
MONTERREY CF00LOÑOA CF
CDC Santa Teresita00SP CELANOVA
A PEROXA CF00MASIDE FC
SPORTING CARBALLIÑO00OURENSE CF SAD B B
ADF MOLGAS00ANTELA FC
SD BANDE00VERIN CF
SD VALENZA00SD NOGUEIRA RAMUIN
FRANCELOS FC00AD COVADONGA
Jornada 27
AD COVADONGA00CD ALLARIZ
SD MELIAS00MONTERREY CF
LOÑOA CF00CDC Santa Teresita
SP CELANOVA00A PEROXA CF
MASIDE FC00SPORTING CARBALLIÑO
OURENSE CF SAD B B00ADF MOLGAS
ANTELA FC00SD BANDE
VERIN CF00SD VALENZA
SD NOGUEIRA RAMUIN00FRANCELOS FC
Jornada 28
MONTERREY CF00CD ALLARIZ
CDC Santa Teresita00SD MELIAS
A PEROXA CF00LOÑOA CF
SPORTING CARBALLIÑO00SP CELANOVA
ADF MOLGAS00MASIDE FC
SD BANDE00OURENSE CF SAD B B
SD VALENZA00ANTELA FC
FRANCELOS FC00VERIN CF
SD NOGUEIRA RAMUIN00AD COVADONGA
Jornada 29
AD COVADONGA00MONTERREY CF
CD ALLARIZ00CDC Santa Teresita
SD MELIAS00A PEROXA CF
LOÑOA CF00SPORTING CARBALLIÑO
SP CELANOVA00ADF MOLGAS
MASIDE FC00SD BANDE
OURENSE CF SAD B B00SD VALENZA
ANTELA FC00FRANCELOS FC
VERIN CF00SD NOGUEIRA RAMUIN
Jornada 30
CDC Santa Teresita00MONTERREY CF
A PEROXA CF00CD ALLARIZ
SPORTING CARBALLIÑO00SD MELIAS
ADF MOLGAS00LOÑOA CF
SD BANDE00SP CELANOVA
SD VALENZA00MASIDE FC
FRANCELOS FC00OURENSE CF SAD B B
SD NOGUEIRA RAMUIN00ANTELA FC
VERIN CF00AD COVADONGA
Jornada 31
AD COVADONGA00CDC Santa Teresita
MONTERREY CF00A PEROXA CF
CD ALLARIZ00SPORTING CARBALLIÑO
SD MELIAS00ADF MOLGAS
LOÑOA CF00SD BANDE
SP CELANOVA00SD VALENZA
MASIDE FC00FRANCELOS FC
OURENSE CF SAD B B00SD NOGUEIRA RAMUIN
ANTELA FC00VERIN CF
Jornada 32
A PEROXA CF00CDC Santa Teresita
SPORTING CARBALLIÑO00MONTERREY CF
ADF MOLGAS00CD ALLARIZ
SD BANDE00SD MELIAS
SD VALENZA00LOÑOA CF
FRANCELOS FC00SP CELANOVA
SD NOGUEIRA RAMUIN00MASIDE FC
VERIN CF00OURENSE CF SAD B B
ANTELA FC00AD COVADONGA
Jornada 33
A PEROXA CF00AD COVADONGA
CDC Santa Teresita00SPORTING CARBALLIÑO
MONTERREY CF00ADF MOLGAS
CD ALLARIZ00SD BANDE
SD MELIAS00SD VALENZA
LOÑOA CF00FRANCELOS FC
SP CELANOVA00SD NOGUEIRA RAMUIN
MASIDE FC00VERIN CF
OURENSE CF SAD B B00ANTELA FC
Jornada 34
SPORTING CARBALLIÑO00A PEROXA CF
ADF MOLGAS00CDC Santa Teresita
SD BANDE00MONTERREY CF
SD VALENZA00CD ALLARIZ
FRANCELOS FC00SD MELIAS
SD NOGUEIRA RAMUIN00LOÑOA CF
VERIN CF00SP CELANOVA
ANTELA FC00MASIDE FC
AD COVADONGA00OURENSE CF SAD B B

Calendario liga regular

Jornada 01
SPORTING CARBALLIÑO41CD RUA
CD MOREIRAS00SDC ARRABALDO
CDC SANTA TERESITA43SP VILAMARIN
CD COLES31CD PALMES
LEIRO CF23CD BARRA DE MIÑO
AMOEIRO C F11TOEN FS
CD TRIVES20SALAMONDE CF
CD CEA11ATL PONTEDEVA CF
Jornada 02
CD RUA21CD CEA
SDC ARRABALDO00SPORTING CARBALLIÑO
SP VILAMARIN51CD MOREIRAS
CD PALMES27CDC SANTA TERESITA
CD BARRA DE MIÑO00CD COLES
TOEN FS01LEIRO CF
SALAMONDE CF15AMOEIRO C F
ATL PONTEDEVA CF02CD TRIVES
Jornada 03
CD RUA20SDC ARRABALDO
SPORTING CARBALLIÑO24SP VILAMARIN
CD MOREIRAS21CD PALMES
CDC SANTA TERESITA32CD BARRA DE MIÑO
CD COLES02TOEN FS
LEIRO CF30SALAMONDE CF
AMOEIRO C F00ATL PONTEDEVA CF
CD CEA21CD TRIVES
Jornada 04
SDC ARRABALDO11CD CEA
SP VILAMARIN22CD RUA
CD PALMES22SPORTING CARBALLIÑO
CD BARRA DE MIÑO20CD MOREIRAS
TOEN FS32CDC SANTA TERESITA
SALAMONDE CF11CD COLES
ATL PONTEDEVA CF22LEIRO CF
CD TRIVES11AMOEIRO C F
Jornada 05
SDC ARRABALDO31SP VILAMARIN
CD RUA52CD PALMES
SPORTING CARBALLIÑO40CD BARRA DE MIÑO
CD MOREIRAS11TOEN FS
CDC SANTA TERESITA80SALAMONDE CF
CD COLES31ATL PONTEDEVA CF
LEIRO CF33CD TRIVES
CD CEA22AMOEIRO C F
Jornada 06
SP VILAMARIN43CD CEA
CD PALMES37SDC ARRABALDO
CD BARRA DE MIÑO20CD RUA
TOEN FS25SPORTING CARBALLIÑO
SALAMONDE CF34CD MOREIRAS
ATL PONTEDEVA CF21CDC SANTA TERESITA
CD TRIVES21CD COLES
AMOEIRO C F03LEIRO CF
Jornada 07
SP VILAMARIN43CD PALMES
SDC ARRABALDO12CD BARRA DE MIÑO
CD RUA32TOEN FS
SPORTING CARBALLIÑO81SALAMONDE CF
CD MOREIRAS11ATL PONTEDEVA CF
CDC SANTA TERESITA42CD TRIVES
CD COLES21AMOEIRO C F
CD CEA02LEIRO CF
Jornada 08
CD PALMES11CD CEA
CD BARRA DE MIÑO31SP VILAMARIN
TOEN FS32SDC ARRABALDO
SALAMONDE CF16CD RUA
ATL PONTEDEVA CF13SPORTING CARBALLIÑO
CD TRIVES21CD MOREIRAS
AMOEIRO C F22CDC SANTA TERESITA
LEIRO CF12CD COLES
Jornada 09
CD PALMES44CD BARRA DE MIÑO
SP VILAMARIN32TOEN FS
SDC ARRABALDO33SALAMONDE CF
CD RUA12ATL PONTEDEVA CF
SPORTING CARBALLIÑO40CD TRIVES
CD MOREIRAS02AMOEIRO C F
CDC SANTA TERESITA30LEIRO CF
CD CEA21CD COLES
Jornada 10
CD BARRA DE MIÑO21CD CEA
TOEN FS31CD PALMES
SALAMONDE CF21SP VILAMARIN
ATL PONTEDEVA CF11SDC ARRABALDO
CD TRIVES02CD RUA
AMOEIRO C F02SPORTING CARBALLIÑO
LEIRO CF41CD MOREIRAS
CD COLES12CDC SANTA TERESITA
Jornada 11
CD BARRA DE MIÑO00TOEN FS
CD PALMES22SALAMONDE CF
SP VILAMARIN20ATL PONTEDEVA CF
SDC ARRABALDO11CD TRIVES
CD RUA21AMOEIRO C F
SPORTING CARBALLIÑO10LEIRO CF
CD MOREIRAS03CD COLES
CD CEA03CDC SANTA TERESITA
Jornada 12
TOEN FS31CD CEA
SALAMONDE CF00CD BARRA DE MIÑO
ATL PONTEDEVA CF01CD PALMES
CD TRIVES31SP VILAMARIN
AMOEIRO C F52SDC ARRABALDO
LEIRO CF20CD RUA
CD COLES00SPORTING CARBALLIÑO
CDC SANTA TERESITA51CD MOREIRAS
Jornada 13
TOEN FS21SALAMONDE CF
CD BARRA DE MIÑO01ATL PONTEDEVA CF
CD PALMES11CD TRIVES
SP VILAMARIN61AMOEIRO C F
SDC ARRABALDO12LEIRO CF
CD RUA32CD COLES
SPORTING CARBALLIÑO12CDC SANTA TERESITA
CD CEA01CD MOREIRAS
Jornada 14
CD CEA14SALAMONDE CF
ATL PONTEDEVA CF31TOEN FS
CD TRIVES21CD BARRA DE MIÑO
AMOEIRO C F52CD PALMES
LEIRO CF30SP VILAMARIN
CD COLES20SDC ARRABALDO
CDC SANTA TERESITA42CD RUA
CD MOREIRAS04SPORTING CARBALLIÑO
Jornada 15
SALAMONDE CF33ATL PONTEDEVA CF
TOEN FS11CD TRIVES
CD BARRA DE MIÑO13AMOEIRO C F
CD PALMES15LEIRO CF
SP VILAMARIN20CD COLES
SDC ARRABALDO12CDC SANTA TERESITA
CD RUA70CD MOREIRAS
SPORTING CARBALLIÑO30CD CEA
Jornada 16
CD RUA00SPORTING CARBALLIÑO
SDC ARRABALDO50CD MOREIRAS
SP VILAMARIN02CDC SANTA TERESITA
CD PALMES01CD COLES
CD BARRA DE MIÑO22LEIRO CF
TOEN FS21AMOEIRO C F
SALAMONDE CF20CD TRIVES
ATL PONTEDEVA CF40CD CEA
Jornada 17
CD CEA13CD RUA
SPORTING CARBALLIÑO32SDC ARRABALDO
CD MOREIRAS32SP VILAMARIN
CDC SANTA TERESITA42CD PALMES
CD COLES20CD BARRA DE MIÑO
LEIRO CF50TOEN FS
AMOEIRO C F31SALAMONDE CF
CD TRIVES11ATL PONTEDEVA CF
Jornada 18
SDC ARRABALDO21CD RUA
SP VILAMARIN11SPORTING CARBALLIÑO
CD PALMES23CD MOREIRAS
CD BARRA DE MIÑO02CDC SANTA TERESITA
TOEN FS11CD COLES
SALAMONDE CF23LEIRO CF
ATL PONTEDEVA CF42AMOEIRO C F
CD TRIVES21CD CEA
Jornada 19
CD CEA25SDC ARRABALDO
CD RUA32SP VILAMARIN
SPORTING CARBALLIÑO41CD PALMES
CD MOREIRAS21CD BARRA DE MIÑO
CDC SANTA TERESITA40TOEN FS
CD COLES50SALAMONDE CF
LEIRO CF30ATL PONTEDEVA CF
AMOEIRO C F01CD TRIVES
Jornada 20
SP VILAMARIN21SDC ARRABALDO
CD PALMES13CD RUA
CD BARRA DE MIÑO14SPORTING CARBALLIÑO
TOEN FS01CD MOREIRAS
SALAMONDE CF01CDC SANTA TERESITA
ATL PONTEDEVA CF61CD COLES
CD TRIVES13LEIRO CF
AMOEIRO C F10CD CEA
Jornada 21
CD CEA22SP VILAMARIN
SDC ARRABALDO30CD PALMES
CD RUA31CD BARRA DE MIÑO
SPORTING CARBALLIÑO30TOEN FS
CD MOREIRAS12SALAMONDE CF
CDC SANTA TERESITA32ATL PONTEDEVA CF
CD COLES22CD TRIVES
LEIRO CF11AMOEIRO C F
Jornada 22
CD PALMES42SP VILAMARIN
CD BARRA DE MIÑO51SDC ARRABALDO
TOEN FS12CD RUA
SALAMONDE CF22SPORTING CARBALLIÑO
ATL PONTEDEVA CF41CD MOREIRAS
CD TRIVES00CDC SANTA TERESITA
AMOEIRO C F21CD COLES
LEIRO CF42CD CEA
Jornada 23
CD CEA22CD PALMES
SP VILAMARIN32CD BARRA DE MIÑO
SDC ARRABALDO32TOEN FS
CD RUA00SALAMONDE CF
SPORTING CARBALLIÑO41ATL PONTEDEVA CF
CD MOREIRAS15CD TRIVES
CDC SANTA TERESITA10AMOEIRO C F
CD COLES01LEIRO CF
Jornada 24
CD BARRA DE MIÑO21CD PALMES
TOEN FS22SP VILAMARIN
SALAMONDE CF30SDC ARRABALDO
ATL PONTEDEVA CF21CD RUA
CD TRIVES02SPORTING CARBALLIÑO
AMOEIRO C F43CD MOREIRAS
LEIRO CF01CDC SANTA TERESITA
CD COLES33CD CEA
Jornada 25
CD CEA23CD BARRA DE MIÑO
CD PALMES01TOEN FS
SP VILAMARIN23SALAMONDE CF
SDC ARRABALDO22ATL PONTEDEVA CF
CD RUA11CD TRIVES
SPORTING CARBALLIÑO50AMOEIRO C F
CD MOREIRAS23LEIRO CF
CDC SANTA TERESITA51CD COLES
Jornada 26
TOEN FS11CD BARRA DE MIÑO
SALAMONDE CF92CD PALMES
ATL PONTEDEVA CF21SP VILAMARIN
CD TRIVES14SDC ARRABALDO
AMOEIRO C F30CD RUA
LEIRO CF33SPORTING CARBALLIÑO
CD COLES30CD MOREIRAS
CDC SANTA TERESITA61CD CEA
Jornada 27
CD CEA11TOEN FS
CD BARRA DE MIÑO01SALAMONDE CF
CD PALMES02ATL PONTEDEVA CF
SP VILAMARIN01CD TRIVES
SDC ARRABALDO23AMOEIRO C F
CD RUA11LEIRO CF
SPORTING CARBALLIÑO20CD COLES
CD MOREIRAS06CDC SANTA TERESITA
Jornada 28
SALAMONDE CF13TOEN FS
ATL PONTEDEVA CF40CD BARRA DE MIÑO
CD TRIVES21CD PALMES
AMOEIRO C F21SP VILAMARIN
LEIRO CF10SDC ARRABALDO
CD COLES15CD RUA
CDC SANTA TERESITA21SPORTING CARBALLIÑO
CD MOREIRAS42CD CEA
Jornada 29
SALAMONDE CF30CD CEA
TOEN FS00ATL PONTEDEVA CF
CD BARRA DE MIÑO20CD TRIVES
CD PALMES24AMOEIRO C F
SP VILAMARIN12LEIRO CF
SDC ARRABALDO42CD COLES
CD RUA12CDC SANTA TERESITA
SPORTING CARBALLIÑO90CD MOREIRAS
Jornada 30
ATL PONTEDEVA CF12SALAMONDE CF
CD TRIVES50TOEN FS
AMOEIRO C F40CD BARRA DE MIÑO
LEIRO CF61CD PALMES
CD COLES11SP VILAMARIN
CDC SANTA TERESITA32SDC ARRABALDO
CD MOREIRAS13CD RUA
CD CEA24SPORTING CARBALLIÑO

CDC SANTA TERESITA 4-3 SP VILAMARIN

2018-09-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD PALMES 2-7 CDC SANTA TERESITA

2018-09-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-2 CD BARRA DE MIÑO

2018-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TOEN FS 3-2 CDC SANTA TERESITA

2018-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 8-0 SALAMONDE CF

2018-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ATL PONTEDEVA CF 2-1 CDC SANTA TERESITA

2018-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 4-2 CD TRIVES

2018-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AMOEIRO C F 2-2 CDC SANTA TERESITA

2018-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Padrenda C F 0-3 CDC SANTA TERESITA

2018-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD COLES 1-2 CDC SANTA TERESITA

2018-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-0 LEIRO CF

2018-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CEA 0-3 CDC SANTA TERESITA

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 5-1 CD MOREIRAS

2018-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SPORTING CARBALLIÑO 1-2 CDC SANTA TERESITA

2018-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-0 SP VILAMARIN

2018-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 4-2 CD RUA

2018-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SDC ARRABALDO 1-2 CDC SANTA TERESITA

2018-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SP VILAMARIN 0-2 CDC SANTA TERESITA

2018-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 4-2 CD PALMES

2019-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD BARRA DE MIÑO 0-2 CDC SANTA TERESITA

2019-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 4-0 TOEN FS

2019-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SALAMONDE CF 0-1 CDC SANTA TERESITA

2019-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-2 ATL PONTEDEVA CF

2019-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD TRIVES 0-0 CDC SANTA TERESITA

2019-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 1-0 AMOEIRO C F

2019-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LEIRO CF 0-1 CDC SANTA TERESITA

2019-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 5-1 CD COLES

2019-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 6-1 CD CEA

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MOREIRAS 0-6 CDC SANTA TERESITA

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 2-1 SPORTING CARBALLIÑO

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-3 ADF MOLGAS

2019-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD RUA 1-2 CDC SANTA TERESITA

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 4-0 AMOEIRO C F

2019-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 3-2 SDC ARRABALDO

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SDC ARRABALDO 0-0 CDC SANTA TERESITA

2019-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ADF MOLGAS 0-2 CDC SANTA TERESITA

2019-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC SANTA TERESITA 4-0 SDC ARRABALDO

2019-06-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD BANDE 1-1 CDC Santa Teresita

2019-09-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-1 SD VALENZA

2019-09-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FRANCELOS FC 0-1 CDC Santa Teresita

2019-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-1 SD NOGUEIRA RAMUIN

2019-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VERIN CF 4-1 CDC Santa Teresita

2019-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-2 ANTELA FC

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


OURENSE CF SAD B B 2-1 CDC Santa Teresita

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SP CELANOVA 1-1 CDC Santa Teresita

2019-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 6-1 MASIDE FC

2019-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-0 LOÑOA CF

2019-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD MELIAS 0-5 CDC Santa Teresita

2019-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-0 CD ALLARIZ

2019-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


MONTERREY CF 3-3 CDC Santa Teresita

2019-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-0 AD COVADONGA

2019-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-2 A PEROXA CF

2019-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SPORTING CARBALLIÑO 2-3 CDC Santa Teresita

2019-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-2 ADF MOLGAS

2020-01-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 6-1 SD BANDE

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD VALENZA 0-1 CDC Santa Teresita

2020-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-0 FRANCELOS FC

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD NOGUEIRA RAMUIN 3-1 CDC Santa Teresita

2020-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-1 VERIN CF

2020-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ANTELA FC 2-0 CDC Santa Teresita

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-0 SD MELIAS

2020-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-0 OURENSE CF SAD B B

2020-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas