Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Local Galicia Prebenjamin FS Ourense Grupo C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E1461050237934
2COLES FS14502502241430
3ED OURENSE A PONTE C14502313281925
4PABELLON OURENSE CF C14313403261722
5EDC CELANOVA B14403205232518
6ED OURENSE OS ROSAIS F14502106172918
7ED OURENSE GUILLELME BROWN D14304115182213
8CDC Santa Teresita142050078466
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
ED OURENSE GUILLELME BROWN D03ED OURENSE A PONTE C
ED OURENSE OS ROSAIS F03ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E
EDC CELANOVA B30CDC Santa Teresita
COLES FS10PABELLON OURENSE CF C
Jornada 02
ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E11ED OURENSE GUILLELME BROWN D
CDC Santa Teresita60ED OURENSE OS ROSAIS F
PABELLON OURENSE CF C30EDC CELANOVA B
ED OURENSE A PONTE C21COLES FS
Jornada 03
ED OURENSE A PONTE C12ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E
ED OURENSE GUILLELME BROWN D40CDC Santa Teresita
ED OURENSE OS ROSAIS F20PABELLON OURENSE CF C
COLES FS02EDC CELANOVA B
Jornada 04
CDC Santa Teresita03ED OURENSE A PONTE C
PABELLON OURENSE CF C20ED OURENSE GUILLELME BROWN D
EDC CELANOVA B21ED OURENSE OS ROSAIS F
ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E20COLES FS
Jornada 05
ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E40CDC Santa Teresita
ED OURENSE A PONTE C03PABELLON OURENSE CF C
ED OURENSE GUILLELME BROWN D60EDC CELANOVA B
COLES FS21ED OURENSE OS ROSAIS F
Jornada 06
PABELLON OURENSE CF C03ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E
EDC CELANOVA B60ED OURENSE A PONTE C
ED OURENSE OS ROSAIS F21ED OURENSE GUILLELME BROWN D
COLES FS40CDC Santa Teresita
Jornada 07
CDC Santa Teresita04PABELLON OURENSE CF C
ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E30EDC CELANOVA B
ED OURENSE A PONTE C40ED OURENSE OS ROSAIS F
ED OURENSE GUILLELME BROWN D02COLES FS
Jornada 08
ED OURENSE A PONTE C30ED OURENSE GUILLELME BROWN D
ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E40ED OURENSE OS ROSAIS F
CDC Santa Teresita04EDC CELANOVA B
PABELLON OURENSE CF C12COLES FS
Jornada 09
ED OURENSE GUILLELME BROWN D03ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E
ED OURENSE OS ROSAIS F40CDC Santa Teresita
EDC CELANOVA B13PABELLON OURENSE CF C
COLES FS03ED OURENSE A PONTE C
Jornada 10
ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E41ED OURENSE A PONTE C
CDC Santa Teresita03ED OURENSE GUILLELME BROWN D
PABELLON OURENSE CF C12ED OURENSE OS ROSAIS F
EDC CELANOVA B12COLES FS
Jornada 11
ED OURENSE A PONTE C40CDC Santa Teresita
ED OURENSE GUILLELME BROWN D12PABELLON OURENSE CF C
ED OURENSE OS ROSAIS F21EDC CELANOVA B
COLES FS21ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E
Jornada 12
CDC Santa Teresita21ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E
PABELLON OURENSE CF C22ED OURENSE A PONTE C
EDC CELANOVA B20ED OURENSE GUILLELME BROWN D
ED OURENSE OS ROSAIS F13COLES FS
Jornada 13
ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E31PABELLON OURENSE CF C
ED OURENSE A PONTE C20EDC CELANOVA B
ED OURENSE GUILLELME BROWN D21ED OURENSE OS ROSAIS F
CDC Santa Teresita04COLES FS
Jornada 14
PABELLON OURENSE CF C40CDC Santa Teresita
EDC CELANOVA B13ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E
ED OURENSE OS ROSAIS F10ED OURENSE A PONTE C
COLES FS10ED OURENSE GUILLELME BROWN D

EDC CELANOVA B 3-0 CDC Santa Teresita

2017-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ED OURENSE GUILLELME BROWN D 4-0 CDC Santa Teresita

2017-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-3 ED OURENSE A PONTE C

2017-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E 4-0 CDC Santa Teresita

2017-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


COLES FS 4-0 CDC Santa Teresita

2017-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-0 PABELLON OURENSE CF C

2018-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-4 EDC CELANOVA B

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ED OURENSE OS ROSAIS F 4-0 CDC Santa Teresita

2018-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-3 ED OURENSE GUILLELME BROWN D

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ED OURENSE A PONTE C 4-0 CDC Santa Teresita

2018-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-1 ED OURENSE CAMPUS PROMESAS E

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-4 COLES FS

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PABELLON OURENSE CF C 4-0 CDC Santa Teresita

2018-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-4 Pabellon CF C

2018-04-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Pabellon CF C 4-0 CDC Santa Teresita

2018-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración