Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Copas Juvenil Futbol Base Fase 2 Grupo 14

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SOUTOPENEDO CF8220401311820
2CD SEIXALBO8401211452419
3RIBEIRO FC8401013282113
4CDC Santa Teresita B8202203262512
5CD VELLE B8121203221911
6ATLETICO ARRABALDO8302013333510
7CF MONFORTE B830100521249
8CD CEA820200518326
9SD CHANTADA B810401318444
10Descansa0005004000

Calendario liga final

Jornada 01
RIBEIRO FC80SD CHANTADA B
SOUTOPENEDO CF44CD SEIXALBO
CD VELLE B22ATLETICO ARRABALDO
CD CEA24CDC Santa Teresita B
descansa00CF MONFORTE B
Jornada 02
SD CHANTADA B00descansa
CD SEIXALBO41RIBEIRO FC
ATLETICO ARRABALDO67SOUTOPENEDO CF
CDC Santa Teresita B23CD VELLE B
CF MONFORTE B42CD CEA
Jornada 03
SD CHANTADA B38CD SEIXALBO
RIBEIRO FC73ATLETICO ARRABALDO
SOUTOPENEDO CF21CDC Santa Teresita B
CD VELLE B20CF MONFORTE B
descansa00CD CEA
Jornada 04
CD SEIXALBO00descansa
ATLETICO ARRABALDO62SD CHANTADA B
CDC Santa Teresita B51RIBEIRO FC
CF MONFORTE B13SOUTOPENEDO CF
CD CEA14CD VELLE B
Jornada 05
CD SEIXALBO95ATLETICO ARRABALDO
SD CHANTADA B37CDC Santa Teresita B
RIBEIRO FC52CF MONFORTE B
SOUTOPENEDO CF51CD CEA
descansa00CD VELLE B
Jornada 06
ATLETICO ARRABALDO00descansa
CDC Santa Teresita B17CD SEIXALBO
CF MONFORTE B62SD CHANTADA B
CD CEA42RIBEIRO FC
CD VELLE B34SOUTOPENEDO CF
Jornada 07
ATLETICO ARRABALDO52CDC Santa Teresita B
CD SEIXALBO52CF MONFORTE B
SD CHANTADA B41CD CEA
RIBEIRO FC21CD VELLE B
descansa00SOUTOPENEDO CF
Jornada 08
descansa00CDC Santa Teresita B
CF MONFORTE B41ATLETICO ARRABALDO
CD CEA54CD SEIXALBO
CD VELLE B44SD CHANTADA B
SOUTOPENEDO CF22RIBEIRO FC
Jornada 09
CDC Santa Teresita B42CF MONFORTE B
ATLETICO ARRABALDO52CD CEA
CD SEIXALBO43CD VELLE B
SD CHANTADA B04SOUTOPENEDO CF
RIBEIRO FC00descansa

Calendario liga regular


SOUTOPENEDO CF 4-0 CDC Santa Teresita B

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita B 1-2 CD MACEDA

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDC BARBADAS 3-3 CDC Santa Teresita B

2018-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita B 7-5 ATLETICO ARRABALDO

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF MONFORTE 4-0 CDC Santa Teresita B

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD SEIXALBO 5-3 CDC Santa Teresita B

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita B 4-3 CD VELLE B

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD CEA 2-4 CDC Santa Teresita B

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita B 2-3 CD VELLE B

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SOUTOPENEDO CF 2-1 CDC Santa Teresita B

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita B 5-1 RIBEIRO FC

2018-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD CHANTADA B 3-7 CDC Santa Teresita B

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita B 1-7 CD SEIXALBO

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ATLETICO ARRABALDO 5-2 CDC Santa Teresita B

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita B 4-2 CF MONFORTE B

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración