Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



1ª Benjamin F8 Grupo 41 Ourense

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PABELLON CF26121011201172772
2CP CALASANCIO2611119401313365
3EDC VERIN26111110031242764
4EDC CELANOVA26904733926051
5ED OURENSE26652733996147
6UD OURENSE26643526896339
7CF MONFORTE265357061089839
8PABELLON PROMESAS CF26715427776636
9SDC ARRABALDO266165086310034
10CD LA PURISIMA26517247639426
11EDC XINZO26328229569119
12EDC BARBADAS2623830105713418
13CDC Santa Teresita26111121104613711
14OURENSE CF2600130112191501

Primera Benjamin F8 Grupo 41 Ourense

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PABELLON CF2411029221503162
2EDC VERIN2410039221154059
3CP CALASANCIO248231012974457
4EDC XINZO24544724835842
5OURENSE CF24436805514539
6UD OURENSE24616544674838
7PABELLON PROMESAS CF24616535995437
8CDC Santa Teresita24436625696035
9ED OURENSE24436526936732
10SDC ARRABALDO24229427547722
11EDC BARBADAS243281111538915
12CD ALLARIZ2411111012311947
13CD LA PURISIMA2400130112211761
14Descansa000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
PABELLON CF60UD OURENSE
EDC BARBADAS33CDC Santa Teresita
EDC XINZO22EDC VERIN
ED OURENSE70CD ALLARIZ
CP CALASANCIO31SDC ARRABALDO
OURENSE CF51CD LA PURISIMA
descansa00PABELLON PROMESAS CF
Jornada 02
UD OURENSE00descansa
CDC Santa Teresita16PABELLON CF
EDC VERIN90EDC BARBADAS
CD ALLARIZ18EDC XINZO
SDC ARRABALDO15ED OURENSE
CD LA PURISIMA29CP CALASANCIO
PABELLON PROMESAS CF30OURENSE CF
Jornada 03
UD OURENSE02CDC Santa Teresita
PABELLON CF52EDC VERIN
EDC BARBADAS101CD ALLARIZ
EDC XINZO23SDC ARRABALDO
ED OURENSE140CD LA PURISIMA
CP CALASANCIO52PABELLON PROMESAS CF
descansa00OURENSE CF
Jornada 04
CDC Santa Teresita00descansa
EDC VERIN32UD OURENSE
CD ALLARIZ012PABELLON CF
SDC ARRABALDO21EDC BARBADAS
CD LA PURISIMA17EDC XINZO
PABELLON PROMESAS CF53ED OURENSE
OURENSE CF02CP CALASANCIO
Jornada 05
CDC Santa Teresita03EDC VERIN
UD OURENSE71CD ALLARIZ
PABELLON CF62SDC ARRABALDO
EDC BARBADAS60CD LA PURISIMA
EDC XINZO15PABELLON PROMESAS CF
ED OURENSE20OURENSE CF
descansa00CP CALASANCIO
Jornada 06
EDC VERIN00descansa
CD ALLARIZ07CDC Santa Teresita
SDC ARRABALDO22UD OURENSE
CD LA PURISIMA111PABELLON CF
PABELLON PROMESAS CF62EDC BARBADAS
OURENSE CF11EDC XINZO
CP CALASANCIO30ED OURENSE
Jornada 07
EDC VERIN151CD ALLARIZ
CDC Santa Teresita33SDC ARRABALDO
UD OURENSE80CD LA PURISIMA
PABELLON CF51PABELLON PROMESAS CF
EDC BARBADAS12OURENSE CF
EDC XINZO44CP CALASANCIO
descansa00ED OURENSE
Jornada 08
CD ALLARIZ00descansa
SDC ARRABALDO14EDC VERIN
CD LA PURISIMA09CDC Santa Teresita
PABELLON PROMESAS CF24UD OURENSE
OURENSE CF23PABELLON CF
CP CALASANCIO40EDC BARBADAS
ED OURENSE44EDC XINZO
Jornada 09
CD ALLARIZ27SDC ARRABALDO
EDC VERIN50CD LA PURISIMA
CDC Santa Teresita22PABELLON PROMESAS CF
UD OURENSE01OURENSE CF
PABELLON CF53CP CALASANCIO
EDC BARBADAS24ED OURENSE
descansa00EDC XINZO
Jornada 10
SDC ARRABALDO00descansa
CD LA PURISIMA23CD ALLARIZ
PABELLON PROMESAS CF15EDC VERIN
OURENSE CF13CDC Santa Teresita
CP CALASANCIO33UD OURENSE
ED OURENSE23PABELLON CF
EDC XINZO10EDC BARBADAS
Jornada 11
SDC ARRABALDO33CD LA PURISIMA
CD ALLARIZ015PABELLON PROMESAS CF
EDC VERIN42OURENSE CF
CDC Santa Teresita24CP CALASANCIO
UD OURENSE51ED OURENSE
PABELLON CF70EDC XINZO
descansa00EDC BARBADAS
Jornada 12
descansa00CD LA PURISIMA
PABELLON PROMESAS CF61SDC ARRABALDO
OURENSE CF72CD ALLARIZ
CP CALASANCIO23EDC VERIN
ED OURENSE23CDC Santa Teresita
EDC XINZO33UD OURENSE
EDC BARBADAS06PABELLON CF
Jornada 13
CD LA PURISIMA011PABELLON PROMESAS CF
SDC ARRABALDO12OURENSE CF
CD ALLARIZ09CP CALASANCIO
EDC VERIN43ED OURENSE
CDC Santa Teresita42EDC XINZO
UD OURENSE42EDC BARBADAS
PABELLON CF00descansa
Jornada 14
UD OURENSE11PABELLON CF
CDC Santa Teresita32EDC BARBADAS
EDC VERIN23EDC XINZO
CD ALLARIZ210ED OURENSE
SDC ARRABALDO23CP CALASANCIO
CD LA PURISIMA02OURENSE CF
PABELLON PROMESAS CF00descansa
Jornada 15
descansa00UD OURENSE
PABELLON CF100CDC Santa Teresita
EDC BARBADAS17EDC VERIN
EDC XINZO71CD ALLARIZ
ED OURENSE33SDC ARRABALDO
CP CALASANCIO121CD LA PURISIMA
OURENSE CF33PABELLON PROMESAS CF
Jornada 16
CDC Santa Teresita02UD OURENSE
EDC VERIN31PABELLON CF
CD ALLARIZ33EDC BARBADAS
SDC ARRABALDO23EDC XINZO
CD LA PURISIMA18ED OURENSE
PABELLON PROMESAS CF23CP CALASANCIO
OURENSE CF00descansa
Jornada 17
descansa00CDC Santa Teresita
UD OURENSE14EDC VERIN
PABELLON CF161CD ALLARIZ
EDC BARBADAS23SDC ARRABALDO
EDC XINZO50CD LA PURISIMA
ED OURENSE02PABELLON PROMESAS CF
CP CALASANCIO24OURENSE CF
Jornada 18
EDC VERIN20CDC Santa Teresita
CD ALLARIZ210UD OURENSE
SDC ARRABALDO17PABELLON CF
CD LA PURISIMA24EDC BARBADAS
PABELLON PROMESAS CF06EDC XINZO
OURENSE CF14ED OURENSE
CP CALASANCIO00descansa
Jornada 19
descansa00EDC VERIN
CDC Santa Teresita51CD ALLARIZ
UD OURENSE21SDC ARRABALDO
PABELLON CF101CD LA PURISIMA
EDC BARBADAS11PABELLON PROMESAS CF
EDC XINZO41OURENSE CF
ED OURENSE24CP CALASANCIO
Jornada 20
CD ALLARIZ110EDC VERIN
SDC ARRABALDO12CDC Santa Teresita
CD LA PURISIMA14UD OURENSE
PABELLON PROMESAS CF23PABELLON CF
OURENSE CF54EDC BARBADAS
CP CALASANCIO53EDC XINZO
ED OURENSE00descansa
Jornada 21
descansa00CD ALLARIZ
EDC VERIN51SDC ARRABALDO
CDC Santa Teresita121CD LA PURISIMA
UD OURENSE21PABELLON PROMESAS CF
PABELLON CF01OURENSE CF
EDC BARBADAS12CP CALASANCIO
EDC XINZO44ED OURENSE
Jornada 22
SDC ARRABALDO62CD ALLARIZ
CD LA PURISIMA19EDC VERIN
PABELLON PROMESAS CF11CDC Santa Teresita
OURENSE CF00UD OURENSE
CP CALASANCIO22PABELLON CF
ED OURENSE52EDC BARBADAS
EDC XINZO00descansa
Jornada 23
descansa00SDC ARRABALDO
CD ALLARIZ42CD LA PURISIMA
EDC VERIN53PABELLON PROMESAS CF
CDC Santa Teresita01OURENSE CF
UD OURENSE13CP CALASANCIO
PABELLON CF92ED OURENSE
EDC BARBADAS12EDC XINZO
Jornada 24
CD LA PURISIMA17SDC ARRABALDO
PABELLON PROMESAS CF112CD ALLARIZ
OURENSE CF34EDC VERIN
CP CALASANCIO42CDC Santa Teresita
ED OURENSE12UD OURENSE
EDC XINZO25PABELLON CF
EDC BARBADAS00descansa
Jornada 25
CD LA PURISIMA00descansa
SDC ARRABALDO06PABELLON PROMESAS CF
CD ALLARIZ15OURENSE CF
EDC VERIN23CP CALASANCIO
CDC Santa Teresita44ED OURENSE
UD OURENSE14EDC XINZO
PABELLON CF111EDC BARBADAS
Jornada 26
PABELLON PROMESAS CF80CD LA PURISIMA
OURENSE CF20SDC ARRABALDO
CP CALASANCIO30CD ALLARIZ
ED OURENSE33EDC VERIN
EDC XINZO51CDC Santa Teresita
EDC BARBADAS43UD OURENSE
descansa00PABELLON CF

Calendario liga regular

Jornada 01
PABELLON CF101CF MONFORTE
CD LA PURISIMA06EDC VERIN
EDC BARBADAS02UD OURENSE
OURENSE CF24CDC Santa Teresita
EDC XINZO35ED OURENSE
CP CALASANCIO51SDC ARRABALDO
EDC CELANOVA53PABELLON PROMESAS CF
Jornada 02
CF MONFORTE22EDC CELANOVA
EDC VERIN00PABELLON CF
UD OURENSE11CD LA PURISIMA
CDC Santa Teresita12EDC BARBADAS
ED OURENSE91OURENSE CF
SDC ARRABALDO32EDC XINZO
PABELLON PROMESAS CF12CP CALASANCIO
Jornada 03
CF MONFORTE34EDC VERIN
PABELLON CF30UD OURENSE
CD LA PURISIMA12CDC Santa Teresita
EDC BARBADAS11ED OURENSE
OURENSE CF16SDC ARRABALDO
EDC XINZO25PABELLON PROMESAS CF
EDC CELANOVA23CP CALASANCIO
Jornada 04
EDC VERIN61EDC CELANOVA
UD OURENSE83CF MONFORTE
CDC Santa Teresita17PABELLON CF
ED OURENSE22CD LA PURISIMA
SDC ARRABALDO53EDC BARBADAS
PABELLON PROMESAS CF40OURENSE CF
CP CALASANCIO70EDC XINZO
Jornada 05
EDC VERIN51UD OURENSE
CF MONFORTE52CDC Santa Teresita
PABELLON CF42ED OURENSE
CD LA PURISIMA41SDC ARRABALDO
EDC BARBADAS010PABELLON PROMESAS CF
OURENSE CF05CP CALASANCIO
EDC CELANOVA32EDC XINZO
Jornada 06
UD OURENSE23EDC CELANOVA
CDC Santa Teresita18EDC VERIN
ED OURENSE25CF MONFORTE
SDC ARRABALDO12PABELLON CF
PABELLON PROMESAS CF30CD LA PURISIMA
CP CALASANCIO111EDC BARBADAS
EDC XINZO50OURENSE CF
Jornada 07
UD OURENSE81CDC Santa Teresita
EDC VERIN30ED OURENSE
CF MONFORTE56SDC ARRABALDO
PABELLON CF52PABELLON PROMESAS CF
CD LA PURISIMA14CP CALASANCIO
EDC BARBADAS33EDC XINZO
EDC CELANOVA50OURENSE CF
Jornada 08
CDC Santa Teresita04EDC CELANOVA
ED OURENSE55UD OURENSE
SDC ARRABALDO03EDC VERIN
PABELLON PROMESAS CF62CF MONFORTE
CP CALASANCIO13PABELLON CF
EDC XINZO66CD LA PURISIMA
OURENSE CF03EDC BARBADAS
Jornada 09
CDC Santa Teresita27ED OURENSE
UD OURENSE63SDC ARRABALDO
EDC VERIN32PABELLON PROMESAS CF
CF MONFORTE55CP CALASANCIO
PABELLON CF10EDC XINZO
CD LA PURISIMA31OURENSE CF
EDC CELANOVA31EDC BARBADAS
Jornada 10
ED OURENSE11EDC CELANOVA
SDC ARRABALDO53CDC Santa Teresita
PABELLON PROMESAS CF31UD OURENSE
CP CALASANCIO31EDC VERIN
EDC XINZO15CF MONFORTE
OURENSE CF15PABELLON CF
EDC BARBADAS22CD LA PURISIMA
Jornada 11
ED OURENSE41SDC ARRABALDO
CDC Santa Teresita15PABELLON PROMESAS CF
UD OURENSE44CP CALASANCIO
EDC VERIN40EDC XINZO
CF MONFORTE113OURENSE CF
PABELLON CF81EDC BARBADAS
EDC CELANOVA71CD LA PURISIMA
Jornada 12
EDC CELANOVA112SDC ARRABALDO
PABELLON PROMESAS CF11ED OURENSE
CP CALASANCIO121CDC Santa Teresita
EDC XINZO05UD OURENSE
OURENSE CF012EDC VERIN
EDC BARBADAS511CF MONFORTE
CD LA PURISIMA18PABELLON CF
Jornada 13
SDC ARRABALDO33PABELLON PROMESAS CF
ED OURENSE11CP CALASANCIO
CDC Santa Teresita27EDC XINZO
UD OURENSE71OURENSE CF
EDC VERIN80EDC BARBADAS
CF MONFORTE103CD LA PURISIMA
PABELLON CF41EDC CELANOVA
Jornada 14
CF MONFORTE28PABELLON CF
EDC VERIN40CD LA PURISIMA
UD OURENSE53EDC BARBADAS
CDC Santa Teresita33OURENSE CF
ED OURENSE51EDC XINZO
SDC ARRABALDO07CP CALASANCIO
PABELLON PROMESAS CF03EDC CELANOVA
Jornada 15
EDC CELANOVA21CF MONFORTE
PABELLON CF31EDC VERIN
CD LA PURISIMA24UD OURENSE
EDC BARBADAS41CDC Santa Teresita
OURENSE CF15ED OURENSE
EDC XINZO02SDC ARRABALDO
CP CALASANCIO70PABELLON PROMESAS CF
Jornada 16
EDC VERIN60CF MONFORTE
UD OURENSE22PABELLON CF
CDC Santa Teresita37CD LA PURISIMA
ED OURENSE93EDC BARBADAS
SDC ARRABALDO32OURENSE CF
PABELLON PROMESAS CF21EDC XINZO
CP CALASANCIO52EDC CELANOVA
Jornada 17
EDC CELANOVA25EDC VERIN
CF MONFORTE11UD OURENSE
PABELLON CF42CDC Santa Teresita
CD LA PURISIMA63ED OURENSE
EDC BARBADAS24SDC ARRABALDO
OURENSE CF08PABELLON PROMESAS CF
EDC XINZO24CP CALASANCIO
Jornada 18
UD OURENSE13EDC VERIN
CDC Santa Teresita46CF MONFORTE
ED OURENSE15PABELLON CF
SDC ARRABALDO32CD LA PURISIMA
PABELLON PROMESAS CF52EDC BARBADAS
CP CALASANCIO81OURENSE CF
EDC XINZO00EDC CELANOVA
Jornada 19
EDC CELANOVA65UD OURENSE
EDC VERIN91CDC Santa Teresita
CF MONFORTE34ED OURENSE
PABELLON CF32SDC ARRABALDO
CD LA PURISIMA20PABELLON PROMESAS CF
EDC BARBADAS011CP CALASANCIO
OURENSE CF03EDC XINZO
Jornada 20
CDC Santa Teresita17UD OURENSE
ED OURENSE21EDC VERIN
SDC ARRABALDO23CF MONFORTE
PABELLON PROMESAS CF04PABELLON CF
CP CALASANCIO61CD LA PURISIMA
EDC XINZO54EDC BARBADAS
OURENSE CF04EDC CELANOVA
Jornada 21
EDC CELANOVA82CDC Santa Teresita
UD OURENSE13ED OURENSE
EDC VERIN50SDC ARRABALDO
CF MONFORTE53PABELLON PROMESAS CF
PABELLON CF11CP CALASANCIO
CD LA PURISIMA33EDC XINZO
EDC BARBADAS81OURENSE CF
Jornada 22
ED OURENSE33CDC Santa Teresita
SDC ARRABALDO32UD OURENSE
PABELLON PROMESAS CF13EDC VERIN
CP CALASANCIO42CF MONFORTE
EDC XINZO05PABELLON CF
OURENSE CF07CD LA PURISIMA
EDC BARBADAS23EDC CELANOVA
Jornada 23
EDC CELANOVA26ED OURENSE
CDC Santa Teresita41SDC ARRABALDO
UD OURENSE22PABELLON PROMESAS CF
EDC VERIN14CP CALASANCIO
CF MONFORTE52EDC XINZO
PABELLON CF50OURENSE CF
CD LA PURISIMA62EDC BARBADAS
Jornada 24
SDC ARRABALDO09ED OURENSE
PABELLON PROMESAS CF10CDC Santa Teresita
CP CALASANCIO30UD OURENSE
EDC XINZO17EDC VERIN
OURENSE CF15CF MONFORTE
EDC BARBADAS18PABELLON CF
CD LA PURISIMA14EDC CELANOVA
Jornada 25
SDC ARRABALDO15EDC CELANOVA
ED OURENSE73PABELLON PROMESAS CF
CDC Santa Teresita06CP CALASANCIO
UD OURENSE42EDC XINZO
EDC VERIN70OURENSE CF
CF MONFORTE23EDC BARBADAS
PABELLON CF40CD LA PURISIMA
Jornada 26
PABELLON PROMESAS CF45SDC ARRABALDO
CP CALASANCIO22ED OURENSE
EDC XINZO51CDC Santa Teresita
OURENSE CF05UD OURENSE
EDC BARBADAS19EDC VERIN
CD LA PURISIMA15CF MONFORTE
EDC CELANOVA35PABELLON CF

OURENSE CF 2-4 CDC Santa Teresita

2016-10-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-2 EDC BARBADAS

2016-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA PURISIMA 1-2 CDC Santa Teresita

2016-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-7 PABELLON CF

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF MONFORTE 5-2 CDC Santa Teresita

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-8 EDC VERIN

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-5 PABELLON PROMESAS CF

2016-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


UD OURENSE 8-1 CDC Santa Teresita

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-4 EDC CELANOVA

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-7 ED OURENSE

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SDC ARRABALDO 5-3 CDC Santa Teresita

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CP CALASANCIO 12-1 CDC Santa Teresita

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-7 EDC XINZO

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-3 OURENSE CF

2017-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EDC BARBADAS 4-1 CDC Santa Teresita

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-7 CD LA PURISIMA

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


PABELLON CF 4-2 CDC Santa Teresita

2017-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-6 CF MONFORTE

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EDC VERIN 9-1 CDC Santa Teresita

2017-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-7 UD OURENSE

2017-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EDC CELANOVA 8-2 CDC Santa Teresita

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


ED OURENSE 3-3 CDC Santa Teresita

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-1 SDC ARRABALDO

2017-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


PABELLON PROMESAS CF 1-0 CDC Santa Teresita

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-6 CP CALASANCIO

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


EDC XINZO 5-1 CDC Santa Teresita

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


EDC BARBADAS 3-3 CDC Santa Teresita

2017-08-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-6 PABELLON CF

2017-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD OURENSE 0-2 CDC Santa Teresita

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-3 EDC VERIN

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD ALLARIZ 0-7 CDC Santa Teresita

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-3 SDC ARRABALDO

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD LA PURISIMA 0-9 CDC Santa Teresita

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-2 PABELLON PROMESAS CF

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


OURENSE CF 1-3 CDC Santa Teresita

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-4 CP CALASANCIO

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ED OURENSE 2-3 CDC Santa Teresita

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-2 EDC XINZO

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-2 EDC BARBADAS

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PABELLON CF 10-0 CDC Santa Teresita

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-2 UD OURENSE

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDC VERIN 2-0 CDC Santa Teresita

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-1 CD ALLARIZ

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SDC ARRABALDO 1-2 CDC Santa Teresita

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 12-1 CD LA PURISIMA

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PABELLON PROMESAS CF 1-1 CDC Santa Teresita

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-1 OURENSE CF

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CP CALASANCIO 4-2 CDC Santa Teresita

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-4 ED OURENSE

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDC XINZO 5-1 CDC Santa Teresita

2018-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración