Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



1ª Alevin F-8 Grupo 41 Ourense

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ED OURENSE29150013111411685
2OURENSE CF30131113021323279
3PABELLON CF29131111221592475
4PABELLON PROMESAS CF291014906844058
5CD LA PURISIMA29915636695649
6EDC BARBADAS29906645797349
7EDC VERIN29654825809149
8CP CALASANCIO29726807976547
9CD RUA29825519866742
10CD ARENTEIRO29807429697938
11AD BOSCO296274011619132
12EDC XINZO2941103210527424
13CF MONFORTE29221131115813318
14UD OURENSE29211213115312513
15SDC ARRABALDO29101430125717312
16CDC Santa Teresita3012121014281668

Primera Alevin F8 Grupo 41 Ourense

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PABELLON CF24120111022321069
2EDC VERIN241012922893560
3CP CALASANCIO24922715923951
4OURENSE CF24814814974950
5UD OURENSE24814814695250
6PABELLON PROMESAS CF24715634805443
7EDC XINZO24409418509725
8RIBEIRO FC244184095610525
9CD LA PURISIMA241210616285224
10EDC BARBADAS24418328559224
11ED OURENSE24139418487819
12SDC ARRABALDO24101230103411112
13CDC Santa Teresita2400131012241803
14Descansa000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
PABELLON CF70UD OURENSE
EDC BARBADAS40CDC Santa Teresita
EDC XINZO26EDC VERIN
ED OURENSE24RIBEIRO FC
CP CALASANCIO81SDC ARRABALDO
OURENSE CF10CD LA PURISIMA
descansa00PABELLON PROMESAS CF
Jornada 02
UD OURENSE00descansa
CDC Santa Teresita019PABELLON CF
EDC VERIN61EDC BARBADAS
RIBEIRO FC34EDC XINZO
SDC ARRABALDO05ED OURENSE
CD LA PURISIMA24CP CALASANCIO
PABELLON PROMESAS CF12OURENSE CF
Jornada 03
UD OURENSE63CDC Santa Teresita
PABELLON CF120EDC VERIN
EDC BARBADAS62RIBEIRO FC
EDC XINZO32SDC ARRABALDO
ED OURENSE22CD LA PURISIMA
CP CALASANCIO11PABELLON PROMESAS CF
descansa00OURENSE CF
Jornada 04
CDC Santa Teresita00descansa
EDC VERIN12UD OURENSE
RIBEIRO FC021PABELLON CF
SDC ARRABALDO26EDC BARBADAS
CD LA PURISIMA11EDC XINZO
PABELLON PROMESAS CF42ED OURENSE
OURENSE CF53CP CALASANCIO
Jornada 05
CDC Santa Teresita112EDC VERIN
UD OURENSE30RIBEIRO FC
PABELLON CF140SDC ARRABALDO
EDC BARBADAS02CD LA PURISIMA
EDC XINZO46PABELLON PROMESAS CF
ED OURENSE24OURENSE CF
descansa00CP CALASANCIO
Jornada 06
EDC VERIN00descansa
RIBEIRO FC42CDC Santa Teresita
SDC ARRABALDO45UD OURENSE
CD LA PURISIMA08PABELLON CF
PABELLON PROMESAS CF41EDC BARBADAS
OURENSE CF61EDC XINZO
CP CALASANCIO61ED OURENSE
Jornada 07
EDC VERIN62RIBEIRO FC
CDC Santa Teresita23SDC ARRABALDO
UD OURENSE03CD LA PURISIMA
PABELLON CF40PABELLON PROMESAS CF
EDC BARBADAS110OURENSE CF
EDC XINZO04CP CALASANCIO
descansa00ED OURENSE
Jornada 08
RIBEIRO FC00descansa
SDC ARRABALDO04EDC VERIN
CD LA PURISIMA23CDC Santa Teresita
PABELLON PROMESAS CF22UD OURENSE
OURENSE CF04PABELLON CF
CP CALASANCIO50EDC BARBADAS
ED OURENSE01EDC XINZO
Jornada 09
RIBEIRO FC40SDC ARRABALDO
EDC VERIN10CD LA PURISIMA
CDC Santa Teresita19PABELLON PROMESAS CF
UD OURENSE31OURENSE CF
PABELLON CF60CP CALASANCIO
EDC BARBADAS22ED OURENSE
descansa00EDC XINZO
Jornada 10
SDC ARRABALDO00descansa
CD LA PURISIMA23RIBEIRO FC
PABELLON PROMESAS CF13EDC VERIN
OURENSE CF100CDC Santa Teresita
CP CALASANCIO31UD OURENSE
ED OURENSE111PABELLON CF
EDC XINZO35EDC BARBADAS
Jornada 11
SDC ARRABALDO03CD LA PURISIMA
RIBEIRO FC43PABELLON PROMESAS CF
EDC VERIN00OURENSE CF
CDC Santa Teresita012CP CALASANCIO
UD OURENSE41ED OURENSE
PABELLON CF191EDC XINZO
descansa00EDC BARBADAS
Jornada 12
descansa00CD LA PURISIMA
PABELLON PROMESAS CF30SDC ARRABALDO
OURENSE CF53RIBEIRO FC
CP CALASANCIO22EDC VERIN
ED OURENSE61CDC Santa Teresita
EDC XINZO21UD OURENSE
EDC BARBADAS110PABELLON CF
Jornada 13
CD LA PURISIMA04PABELLON PROMESAS CF
SDC ARRABALDO18OURENSE CF
RIBEIRO FC00CP CALASANCIO
EDC VERIN51ED OURENSE
CDC Santa Teresita38EDC XINZO
UD OURENSE41EDC BARBADAS
PABELLON CF00descansa
Jornada 14
UD OURENSE07PABELLON CF
CDC Santa Teresita06EDC BARBADAS
EDC VERIN41EDC XINZO
RIBEIRO FC13ED OURENSE
SDC ARRABALDO12CP CALASANCIO
CD LA PURISIMA03OURENSE CF
PABELLON PROMESAS CF00descansa
Jornada 15
descansa00UD OURENSE
PABELLON CF170CDC Santa Teresita
EDC BARBADAS36EDC VERIN
EDC XINZO31RIBEIRO FC
ED OURENSE02SDC ARRABALDO
CP CALASANCIO40CD LA PURISIMA
OURENSE CF23PABELLON PROMESAS CF
Jornada 16
CDC Santa Teresita15UD OURENSE
EDC VERIN42PABELLON CF
RIBEIRO FC42EDC BARBADAS
SDC ARRABALDO23EDC XINZO
CD LA PURISIMA20ED OURENSE
PABELLON PROMESAS CF05CP CALASANCIO
OURENSE CF00descansa
Jornada 17
descansa00CDC Santa Teresita
UD OURENSE02EDC VERIN
PABELLON CF100RIBEIRO FC
EDC BARBADAS31SDC ARRABALDO
EDC XINZO01CD LA PURISIMA
ED OURENSE44PABELLON PROMESAS CF
CP CALASANCIO43OURENSE CF
Jornada 18
EDC VERIN60CDC Santa Teresita
RIBEIRO FC23UD OURENSE
SDC ARRABALDO116PABELLON CF
CD LA PURISIMA00EDC BARBADAS
PABELLON PROMESAS CF90EDC XINZO
OURENSE CF50ED OURENSE
CP CALASANCIO00descansa
Jornada 19
descansa00EDC VERIN
CDC Santa Teresita26RIBEIRO FC
UD OURENSE62SDC ARRABALDO
PABELLON CF50CD LA PURISIMA
EDC BARBADAS25PABELLON PROMESAS CF
EDC XINZO26OURENSE CF
ED OURENSE05CP CALASANCIO
Jornada 20
RIBEIRO FC15EDC VERIN
SDC ARRABALDO30CDC Santa Teresita
CD LA PURISIMA12UD OURENSE
PABELLON PROMESAS CF18PABELLON CF
OURENSE CF31EDC BARBADAS
CP CALASANCIO31EDC XINZO
ED OURENSE00descansa
Jornada 21
descansa00RIBEIRO FC
EDC VERIN30SDC ARRABALDO
CDC Santa Teresita02CD LA PURISIMA
UD OURENSE22PABELLON PROMESAS CF
PABELLON CF80OURENSE CF
EDC BARBADAS24CP CALASANCIO
EDC XINZO03ED OURENSE
Jornada 22
SDC ARRABALDO34RIBEIRO FC
CD LA PURISIMA14EDC VERIN
PABELLON PROMESAS CF70CDC Santa Teresita
OURENSE CF24UD OURENSE
CP CALASANCIO04PABELLON CF
ED OURENSE33EDC BARBADAS
EDC XINZO00descansa
Jornada 23
descansa00SDC ARRABALDO
RIBEIRO FC13CD LA PURISIMA
EDC VERIN40PABELLON PROMESAS CF
CDC Santa Teresita39OURENSE CF
UD OURENSE51CP CALASANCIO
PABELLON CF50ED OURENSE
EDC BARBADAS32EDC XINZO
Jornada 24
CD LA PURISIMA14SDC ARRABALDO
PABELLON PROMESAS CF52RIBEIRO FC
OURENSE CF11EDC VERIN
CP CALASANCIO111CDC Santa Teresita
ED OURENSE03UD OURENSE
EDC XINZO03PABELLON CF
EDC BARBADAS00descansa
Jornada 25
CD LA PURISIMA00descansa
SDC ARRABALDO14PABELLON PROMESAS CF
RIBEIRO FC37OURENSE CF
EDC VERIN10CP CALASANCIO
CDC Santa Teresita18ED OURENSE
UD OURENSE63EDC XINZO
PABELLON CF121EDC BARBADAS
Jornada 26
PABELLON PROMESAS CF20CD LA PURISIMA
OURENSE CF41SDC ARRABALDO
CP CALASANCIO52RIBEIRO FC
ED OURENSE23EDC VERIN
EDC XINZO50CDC Santa Teresita
EDC BARBADAS12UD OURENSE
descansa00PABELLON CF

Calendario liga regular

Jornada 01
PABELLON CF92CF MONFORTE
AD BOSCO33EDC VERIN
CD LA PURISIMA21UD OURENSE
EDC BARBADAS50CDC Santa Teresita
OURENSE CF11ED OURENSE
EDC XINZO21SDC ARRABALDO
CP CALASANCIO52CD ARENTEIRO
CD RUA31PABELLON PROMESAS CF
Jornada 02
CF MONFORTE24CD RUA
EDC VERIN17PABELLON CF
UD OURENSE23AD BOSCO
CDC Santa Teresita011CD LA PURISIMA
ED OURENSE90EDC BARBADAS
SDC ARRABALDO18OURENSE CF
CD ARENTEIRO32EDC XINZO
PABELLON PROMESAS CF50CP CALASANCIO
Jornada 03
CF MONFORTE05EDC VERIN
PABELLON CF150UD OURENSE
AD BOSCO51CDC Santa Teresita
CD LA PURISIMA110ED OURENSE
EDC BARBADAS40SDC ARRABALDO
OURENSE CF40CD ARENTEIRO
EDC XINZO01PABELLON PROMESAS CF
CD RUA13CP CALASANCIO
Jornada 04
EDC VERIN42CD RUA
UD OURENSE07CF MONFORTE
CDC Santa Teresita011PABELLON CF
ED OURENSE30AD BOSCO
SDC ARRABALDO35CD LA PURISIMA
CD ARENTEIRO41EDC BARBADAS
PABELLON PROMESAS CF02OURENSE CF
CP CALASANCIO12EDC XINZO
Jornada 05
EDC VERIN11UD OURENSE
CF MONFORTE40CDC Santa Teresita
PABELLON CF01ED OURENSE
AD BOSCO64SDC ARRABALDO
CD LA PURISIMA50CD ARENTEIRO
EDC BARBADAS01PABELLON PROMESAS CF
OURENSE CF20CP CALASANCIO
CD RUA22EDC XINZO
Jornada 06
UD OURENSE33CD RUA
CDC Santa Teresita57EDC VERIN
ED OURENSE70CF MONFORTE
SDC ARRABALDO013PABELLON CF
CD ARENTEIRO23AD BOSCO
PABELLON PROMESAS CF31CD LA PURISIMA
CP CALASANCIO44EDC BARBADAS
EDC XINZO03OURENSE CF
Jornada 07
UD OURENSE41CDC Santa Teresita
EDC VERIN17ED OURENSE
CF MONFORTE24SDC ARRABALDO
PABELLON CF21CD ARENTEIRO
AD BOSCO15PABELLON PROMESAS CF
CD LA PURISIMA14CP CALASANCIO
EDC BARBADAS10EDC XINZO
CD RUA12OURENSE CF
Jornada 08
CDC Santa Teresita16CD RUA
ED OURENSE60UD OURENSE
SDC ARRABALDO45EDC VERIN
CD ARENTEIRO50CF MONFORTE
PABELLON PROMESAS CF11PABELLON CF
CP CALASANCIO62AD BOSCO
EDC XINZO11CD LA PURISIMA
OURENSE CF31EDC BARBADAS
Jornada 09
CDC Santa Teresita12ED OURENSE
UD OURENSE24SDC ARRABALDO
EDC VERIN22CD ARENTEIRO
CF MONFORTE16PABELLON PROMESAS CF
PABELLON CF40CP CALASANCIO
AD BOSCO05EDC XINZO
CD LA PURISIMA03OURENSE CF
CD RUA12EDC BARBADAS
Jornada 10
ED OURENSE61CD RUA
SDC ARRABALDO02CDC Santa Teresita
CD ARENTEIRO32UD OURENSE
PABELLON PROMESAS CF23EDC VERIN
CP CALASANCIO71CF MONFORTE
EDC XINZO24PABELLON CF
OURENSE CF62AD BOSCO
EDC BARBADAS42CD LA PURISIMA
Jornada 11
ED OURENSE101SDC ARRABALDO
CDC Santa Teresita13CD ARENTEIRO
UD OURENSE14PABELLON PROMESAS CF
EDC VERIN43CP CALASANCIO
CF MONFORTE32EDC XINZO
PABELLON CF31OURENSE CF
AD BOSCO51EDC BARBADAS
CD RUA10CD LA PURISIMA
Jornada 12
SDC ARRABALDO05CD RUA
CD ARENTEIRO12ED OURENSE
PABELLON PROMESAS CF80CDC Santa Teresita
CP CALASANCIO53UD OURENSE
EDC XINZO13EDC VERIN
OURENSE CF43CF MONFORTE
EDC BARBADAS010PABELLON CF
CD LA PURISIMA10AD BOSCO
Jornada 13
SDC ARRABALDO26CD ARENTEIRO
ED OURENSE43PABELLON PROMESAS CF
CDC Santa Teresita05CP CALASANCIO
UD OURENSE43EDC XINZO
EDC VERIN13OURENSE CF
CF MONFORTE15EDC BARBADAS
PABELLON CF60CD LA PURISIMA
CD RUA42AD BOSCO
Jornada 14
CD RUA20CD ARENTEIRO
PABELLON PROMESAS CF60SDC ARRABALDO
CP CALASANCIO12ED OURENSE
EDC XINZO100CDC Santa Teresita
OURENSE CF81UD OURENSE
EDC BARBADAS51EDC VERIN
CD LA PURISIMA30CF MONFORTE
AD BOSCO33PABELLON CF
Jornada 15
CD ARENTEIRO02PABELLON PROMESAS CF
SDC ARRABALDO114CP CALASANCIO
ED OURENSE31EDC XINZO
CDC Santa Teresita07OURENSE CF
UD OURENSE04EDC BARBADAS
EDC VERIN22CD LA PURISIMA
CF MONFORTE15AD BOSCO
PABELLON CF32CD RUA
Jornada 16
CF MONFORTE05PABELLON CF
EDC VERIN21AD BOSCO
UD OURENSE02CD LA PURISIMA
CDC Santa Teresita18EDC BARBADAS
ED OURENSE41OURENSE CF
SDC ARRABALDO24EDC XINZO
CD ARENTEIRO52CP CALASANCIO
PABELLON PROMESAS CF21CD RUA
Jornada 17
CD RUA42CF MONFORTE
PABELLON CF100EDC VERIN
AD BOSCO32UD OURENSE
CD LA PURISIMA30CDC Santa Teresita
EDC BARBADAS07ED OURENSE
OURENSE CF50SDC ARRABALDO
EDC XINZO01CD ARENTEIRO
CP CALASANCIO42PABELLON PROMESAS CF
Jornada 18
EDC VERIN55CF MONFORTE
UD OURENSE19PABELLON CF
CDC Santa Teresita31AD BOSCO
ED OURENSE10CD LA PURISIMA
SDC ARRABALDO15EDC BARBADAS
CD ARENTEIRO07OURENSE CF
PABELLON PROMESAS CF40EDC XINZO
CP CALASANCIO42CD RUA
Jornada 19
CD RUA11EDC VERIN
CF MONFORTE33UD OURENSE
PABELLON CF60CDC Santa Teresita
AD BOSCO16ED OURENSE
CD LA PURISIMA61SDC ARRABALDO
EDC BARBADAS21CD ARENTEIRO
OURENSE CF32PABELLON PROMESAS CF
EDC XINZO12CP CALASANCIO
Jornada 20
UD OURENSE23EDC VERIN
CDC Santa Teresita26CF MONFORTE
ED OURENSE20PABELLON CF
SDC ARRABALDO43AD BOSCO
CD ARENTEIRO12CD LA PURISIMA
PABELLON PROMESAS CF21EDC BARBADAS
CP CALASANCIO13OURENSE CF
EDC XINZO15CD RUA
Jornada 21
CD RUA53UD OURENSE
EDC VERIN40CDC Santa Teresita
CF MONFORTE05ED OURENSE
PABELLON CF101SDC ARRABALDO
AD BOSCO21CD ARENTEIRO
CD LA PURISIMA43PABELLON PROMESAS CF
EDC BARBADAS52CP CALASANCIO
OURENSE CF40EDC XINZO
Jornada 22
CDC Santa Teresita22UD OURENSE
ED OURENSE70EDC VERIN
SDC ARRABALDO47CF MONFORTE
CD ARENTEIRO05PABELLON CF
PABELLON PROMESAS CF31AD BOSCO
CP CALASANCIO00CD LA PURISIMA
EDC XINZO14EDC BARBADAS
OURENSE CF52CD RUA
Jornada 23
CD RUA100CDC Santa Teresita
UD OURENSE05ED OURENSE
EDC VERIN94SDC ARRABALDO
CF MONFORTE33CD ARENTEIRO
PABELLON CF21PABELLON PROMESAS CF
AD BOSCO04CP CALASANCIO
CD LA PURISIMA40EDC XINZO
EDC BARBADAS13OURENSE CF
Jornada 24
ED OURENSE50CDC Santa Teresita
SDC ARRABALDO24UD OURENSE
CD ARENTEIRO24EDC VERIN
PABELLON PROMESAS CF60CF MONFORTE
CP CALASANCIO02PABELLON CF
EDC XINZO12AD BOSCO
OURENSE CF40CD LA PURISIMA
EDC BARBADAS25CD RUA
Jornada 25
CD RUA27ED OURENSE
CDC Santa Teresita34SDC ARRABALDO
UD OURENSE24CD ARENTEIRO
EDC VERIN01PABELLON PROMESAS CF
CF MONFORTE04CP CALASANCIO
PABELLON CF70EDC XINZO
AD BOSCO18OURENSE CF
CD LA PURISIMA22EDC BARBADAS
Jornada 26
SDC ARRABALDO08ED OURENSE
CD ARENTEIRO91CDC Santa Teresita
PABELLON PROMESAS CF10UD OURENSE
CP CALASANCIO34EDC VERIN
EDC XINZO32CF MONFORTE
OURENSE CF12PABELLON CF
EDC BARBADAS21AD BOSCO
CD LA PURISIMA21CD RUA
Jornada 27
CD RUA50SDC ARRABALDO
ED OURENSE60CD ARENTEIRO
CDC Santa Teresita12PABELLON PROMESAS CF
UD OURENSE47CP CALASANCIO
EDC VERIN42EDC XINZO
CF MONFORTE010OURENSE CF
PABELLON CF33EDC BARBADAS
AD BOSCO02CD LA PURISIMA
Jornada 28
CD ARENTEIRO76SDC ARRABALDO
PABELLON PROMESAS CF03ED OURENSE
CP CALASANCIO61CDC Santa Teresita
EDC XINZO41UD OURENSE
OURENSE CF50EDC VERIN
EDC BARBADAS62CF MONFORTE
CD LA PURISIMA04PABELLON CF
AD BOSCO43CD RUA
Jornada 29
CD ARENTEIRO32CD RUA
SDC ARRABALDO37PABELLON PROMESAS CF
ED OURENSE20CP CALASANCIO
CDC Santa Teresita22EDC XINZO
UD OURENSE56OURENSE CF
EDC VERIN11EDC BARBADAS
CF MONFORTE17CD LA PURISIMA
PABELLON CF31AD BOSCO
Jornada 30
PABELLON PROMESAS CF00CD ARENTEIRO
CP CALASANCIO00SDC ARRABALDO
EDC XINZO00ED OURENSE
OURENSE CF100CDC Santa Teresita
EDC BARBADAS00UD OURENSE
CD LA PURISIMA00EDC VERIN
AD BOSCO00CF MONFORTE
CD RUA00PABELLON CF

EDC BARBADAS 5-0 CDC Santa Teresita

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-11 CD LA PURISIMA

2016-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


AD BOSCO 5-1 CDC Santa Teresita

2016-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-11 PABELLON CF

2016-10-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF MONFORTE 4-0 CDC Santa Teresita

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-7 EDC VERIN

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-3 CD ARENTEIRO

2016-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


UD OURENSE 4-1 CDC Santa Teresita

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-6 CD RUA

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-2 ED OURENSE

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SDC ARRABALDO 0-2 CDC Santa Teresita

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


PABELLON PROMESAS CF 8-0 CDC Santa Teresita

2016-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-5 CP CALASANCIO

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EDC XINZO 10-0 CDC Santa Teresita

2016-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-7 OURENSE CF

2017-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-8 EDC BARBADAS

2017-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA PURISIMA 3-0 CDC Santa Teresita

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-1 AD BOSCO

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


PABELLON CF 6-0 CDC Santa Teresita

2017-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-6 CF MONFORTE

2017-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EDC VERIN 4-0 CDC Santa Teresita

2017-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-2 UD OURENSE

2017-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD RUA 10-0 CDC Santa Teresita

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


ED OURENSE 5-0 CDC Santa Teresita

2017-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-4 SDC ARRABALDO

2017-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD ARENTEIRO 9-1 CDC Santa Teresita

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-2 PABELLON PROMESAS CF

2017-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CP CALASANCIO 6-1 CDC Santa Teresita

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-2 EDC XINZO

2017-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


OURENSE CF 10-0 CDC Santa Teresita

2017-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


EDC BARBADAS 4-0 CDC Santa Teresita

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-19 PABELLON CF

2017-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD OURENSE 6-3 CDC Santa Teresita

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-12 EDC VERIN

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


RIBEIRO FC 4-2 CDC Santa Teresita

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-3 SDC ARRABALDO

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD LA PURISIMA 2-3 CDC Santa Teresita

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-9 PABELLON PROMESAS CF

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


OURENSE CF 10-0 CDC Santa Teresita

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-12 CP CALASANCIO

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ED OURENSE 6-1 CDC Santa Teresita

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-8 EDC XINZO

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-6 EDC BARBADAS

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PABELLON CF 17-0 CDC Santa Teresita

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-5 UD OURENSE

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDC VERIN 6-0 CDC Santa Teresita

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-6 RIBEIRO FC

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SDC ARRABALDO 3-0 CDC Santa Teresita

2018-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-2 CD LA PURISIMA

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PABELLON PROMESAS CF 7-0 CDC Santa Teresita

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-9 OURENSE CF

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CP CALASANCIO 11-1 CDC Santa Teresita

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-8 ED OURENSE

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDC XINZO 5-0 CDC Santa Teresita

2018-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración