Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Segunda Galicia Grupo 8

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LOÑOA CF301410735983767
2AD COVADONGA301230834773566
3SD MELIAS308431212694165
4AMOEIRO C F3010141023682863
5ATL PONTEDEVA 301032834644360
6CDC Santa Teresita301032726745856
7CD CEA301023717834854
8CD RUA30942618805850
9LEIRO CF30708366515336
10CD CALDELAO30555447526636
11CD MOREIRAS304474110447629
12SDC ARRABALDO30537168587727
13RIBADAVIA ATL30249438365825
14CD COLES3021122310256916
15CD PALMES30321012124610916
16TOEN FS30141003123110010

Segunda Galicia Grupo 8 Ourense

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD COVADONGA3013111221913378
2SD MELIAS30131112121042577
3CDC Santa Teresita301032663814057
4CD RUA301041645723456
5SPORTING CARBALLIÑO30816834745152
6AMOEIRO C F301023618604851
7LEIRO CF30762645676149
8CD TRIVES30834519545243
9SALAMONDE CF30465528486535
10CD COLES303210726435234
11CD CEA30726249547233
12RIBADAVIA ATL305010519447131
13SDC ARRABALDO305642211507429
14CD MOREIRAS306181311449825
15CD PALMES304292211519722
16CD CALDELAO301113031232967

Calendario liga final

Jornada 01
CDC Santa Teresita81CD PALMES
CD MOREIRAS17LEIRO CF
CD TRIVES45SD MELIAS
SALAMONDE CF11SPORTING CARBALLIÑO
CD COLES02CD RUA
RIBADAVIA ATL31CD CALDELAO
AMOEIRO C F21SDC ARRABALDO
CD CEA27AD COVADONGA
Jornada 02
CD PALMES50CD CEA
LEIRO CF22CDC Santa Teresita
SD MELIAS80CD MOREIRAS
SPORTING CARBALLIÑO52CD TRIVES
CD RUA20SALAMONDE CF
CD CALDELAO14CD COLES
SDC ARRABALDO11RIBADAVIA ATL
AD COVADONGA21AMOEIRO C F
Jornada 03
CD PALMES22LEIRO CF
CDC Santa Teresita21SD MELIAS
CD MOREIRAS02SPORTING CARBALLIÑO
CD TRIVES00CD RUA
SALAMONDE CF41CD CALDELAO
CD COLES03SDC ARRABALDO
RIBADAVIA ATL01AD COVADONGA
CD CEA12AMOEIRO C F
Jornada 04
LEIRO CF52CD CEA
SD MELIAS40CD PALMES
SPORTING CARBALLIÑO05CDC Santa Teresita
CD RUA21CD MOREIRAS
CD CALDELAO13CD TRIVES
SDC ARRABALDO11SALAMONDE CF
AD COVADONGA32CD COLES
AMOEIRO C F41RIBADAVIA ATL
Jornada 05
LEIRO CF03SD MELIAS
CD PALMES13SPORTING CARBALLIÑO
CDC Santa Teresita53CD RUA
CD MOREIRAS52CD CALDELAO
CD TRIVES22SDC ARRABALDO
SALAMONDE CF24AD COVADONGA
CD COLES23AMOEIRO C F
CD CEA32RIBADAVIA ATL
Jornada 06
SD MELIAS20CD CEA
SPORTING CARBALLIÑO35LEIRO CF
CD RUA40CD PALMES
CD CALDELAO43CDC Santa Teresita
SDC ARRABALDO55CD MOREIRAS
AD COVADONGA30CD TRIVES
AMOEIRO C F61SALAMONDE CF
RIBADAVIA ATL02CD COLES
Jornada 07
SD MELIAS70SPORTING CARBALLIÑO
LEIRO CF21CD RUA
CD PALMES22CD CALDELAO
CDC Santa Teresita51SDC ARRABALDO
CD MOREIRAS13AD COVADONGA
CD TRIVES30AMOEIRO C F
SALAMONDE CF15RIBADAVIA ATL
CD CEA25CD COLES
Jornada 08
SPORTING CARBALLIÑO22CD CEA
CD RUA00SD MELIAS
CD CALDELAO13LEIRO CF
SDC ARRABALDO22CD PALMES
AD COVADONGA31CDC Santa Teresita
AMOEIRO C F10CD MOREIRAS
RIBADAVIA ATL01CD TRIVES
CD COLES01SALAMONDE CF
Jornada 09
SPORTING CARBALLIÑO31CD RUA
SD MELIAS42CD CALDELAO
LEIRO CF11SDC ARRABALDO
CD PALMES12AD COVADONGA
CDC Santa Teresita02AMOEIRO C F
CD MOREIRAS32RIBADAVIA ATL
CD TRIVES00CD COLES
CD CEA10SALAMONDE CF
Jornada 10
CD RUA33CD CEA
CD CALDELAO03SPORTING CARBALLIÑO
SDC ARRABALDO35SD MELIAS
AD COVADONGA30LEIRO CF
AMOEIRO C F40CD PALMES
RIBADAVIA ATL01CDC Santa Teresita
CD COLES12CD MOREIRAS
SALAMONDE CF13CD TRIVES
Jornada 11
CD RUA22CD CALDELAO
SPORTING CARBALLIÑO50SDC ARRABALDO
SD MELIAS01AD COVADONGA
LEIRO CF11AMOEIRO C F
CD PALMES14RIBADAVIA ATL
CDC Santa Teresita30CD COLES
CD MOREIRAS32SALAMONDE CF
CD CEA31CD TRIVES
Jornada 12
CD CALDELAO23CD CEA
SDC ARRABALDO00CD RUA
AD COVADONGA12SPORTING CARBALLIÑO
AMOEIRO C F15SD MELIAS
RIBADAVIA ATL23LEIRO CF
CD COLES20CD PALMES
SALAMONDE CF22CDC Santa Teresita
CD TRIVES41CD MOREIRAS
Jornada 13
CD CALDELAO04SDC ARRABALDO
CD RUA14AD COVADONGA
SPORTING CARBALLIÑO30AMOEIRO C F
SD MELIAS71RIBADAVIA ATL
LEIRO CF43CD COLES
CD PALMES24SALAMONDE CF
CDC Santa Teresita02CD TRIVES
CD CEA21CD MOREIRAS
Jornada 14
CD CEA51SDC ARRABALDO
AD COVADONGA20CD CALDELAO
AMOEIRO C F21CD RUA
RIBADAVIA ATL03SPORTING CARBALLIÑO
CD COLES05SD MELIAS
SALAMONDE CF22LEIRO CF
CD TRIVES41CD PALMES
CD MOREIRAS03CDC Santa Teresita
Jornada 15
SDC ARRABALDO34AD COVADONGA
CD CALDELAO01AMOEIRO C F
CD RUA21RIBADAVIA ATL
SPORTING CARBALLIÑO12CD COLES
SD MELIAS41SALAMONDE CF
LEIRO CF21CD TRIVES
CD PALMES53CD MOREIRAS
CDC Santa Teresita21CD CEA
Jornada 16
CD PALMES01CDC Santa Teresita
LEIRO CF22CD MOREIRAS
SD MELIAS20CD TRIVES
SPORTING CARBALLIÑO12SALAMONDE CF
CD RUA30CD COLES
CD CALDELAO12RIBADAVIA ATL
SDC ARRABALDO20AMOEIRO C F
AD COVADONGA42CD CEA
Jornada 17
CD CEA41CD PALMES
CDC Santa Teresita41LEIRO CF
CD MOREIRAS05SD MELIAS
CD TRIVES10SPORTING CARBALLIÑO
SALAMONDE CF13CD RUA
CD COLES31CD CALDELAO
RIBADAVIA ATL20SDC ARRABALDO
AMOEIRO C F03AD COVADONGA
Jornada 18
LEIRO CF32CD PALMES
SD MELIAS22CDC Santa Teresita
SPORTING CARBALLIÑO60CD MOREIRAS
CD RUA40CD TRIVES
CD CALDELAO23SALAMONDE CF
SDC ARRABALDO23CD COLES
AD COVADONGA61RIBADAVIA ATL
AMOEIRO C F22CD CEA
Jornada 19
CD CEA11LEIRO CF
CD PALMES03SD MELIAS
CDC Santa Teresita22SPORTING CARBALLIÑO
CD MOREIRAS00CD RUA
CD TRIVES41CD CALDELAO
SALAMONDE CF42SDC ARRABALDO
CD COLES12AD COVADONGA
RIBADAVIA ATL20AMOEIRO C F
Jornada 20
SD MELIAS41LEIRO CF
SPORTING CARBALLIÑO52CD PALMES
CD RUA31CDC Santa Teresita
CD CALDELAO22CD MOREIRAS
SDC ARRABALDO31CD TRIVES
AD COVADONGA51SALAMONDE CF
AMOEIRO C F02CD COLES
RIBADAVIA ATL10CD CEA
Jornada 21
CD CEA14SD MELIAS
LEIRO CF12SPORTING CARBALLIÑO
CD PALMES07CD RUA
CDC Santa Teresita60CD CALDELAO
CD MOREIRAS21SDC ARRABALDO
CD TRIVES10AD COVADONGA
SALAMONDE CF32AMOEIRO C F
CD COLES01RIBADAVIA ATL
Jornada 22
SPORTING CARBALLIÑO03SD MELIAS
CD RUA61LEIRO CF
CD CALDELAO03CD PALMES
SDC ARRABALDO03CDC Santa Teresita
AD COVADONGA81CD MOREIRAS
AMOEIRO C F21CD TRIVES
RIBADAVIA ATL04SALAMONDE CF
CD COLES30CD CEA
Jornada 23
CD CEA14SPORTING CARBALLIÑO
SD MELIAS21CD RUA
LEIRO CF11CD CALDELAO
CD PALMES20SDC ARRABALDO
CDC Santa Teresita11AD COVADONGA
CD MOREIRAS03AMOEIRO C F
CD TRIVES12RIBADAVIA ATL
SALAMONDE CF00CD COLES
Jornada 24
CD RUA11SPORTING CARBALLIÑO
CD CALDELAO04SD MELIAS
SDC ARRABALDO22LEIRO CF
AD COVADONGA64CD PALMES
AMOEIRO C F44CDC Santa Teresita
RIBADAVIA ATL40CD MOREIRAS
CD COLES11CD TRIVES
SALAMONDE CF22CD CEA
Jornada 25
CD CEA01CD RUA
SPORTING CARBALLIÑO61CD CALDELAO
SD MELIAS41SDC ARRABALDO
LEIRO CF11AD COVADONGA
CD PALMES18AMOEIRO C F
CDC Santa Teresita10RIBADAVIA ATL
CD MOREIRAS31CD COLES
CD TRIVES30SALAMONDE CF
Jornada 26
CD CALDELAO34CD RUA
SDC ARRABALDO32SPORTING CARBALLIÑO
AD COVADONGA32SD MELIAS
AMOEIRO C F10LEIRO CF
RIBADAVIA ATL24CD PALMES
CD COLES00CDC Santa Teresita
SALAMONDE CF21CD MOREIRAS
CD TRIVES32CD CEA
Jornada 27
CD CEA30CD CALDELAO
CD RUA50SDC ARRABALDO
SPORTING CARBALLIÑO23AD COVADONGA
SD MELIAS21AMOEIRO C F
LEIRO CF73RIBADAVIA ATL
CD PALMES23CD COLES
CDC Santa Teresita11SALAMONDE CF
CD MOREIRAS34CD TRIVES
Jornada 28
SDC ARRABALDO41CD CALDELAO
AD COVADONGA00CD RUA
AMOEIRO C F40SPORTING CARBALLIÑO
RIBADAVIA ATL03SD MELIAS
CD COLES34LEIRO CF
SALAMONDE CF22CD PALMES
CD TRIVES13CDC Santa Teresita
CD MOREIRAS12CD CEA
Jornada 29
SDC ARRABALDO21CD CEA
CD CALDELAO02AD COVADONGA
CD RUA50AMOEIRO C F
SPORTING CARBALLIÑO50RIBADAVIA ATL
SD MELIAS10CD COLES
LEIRO CF10SALAMONDE CF
CD PALMES32CD TRIVES
CDC Santa Teresita70CD MOREIRAS
Jornada 30
AD COVADONGA40SDC ARRABALDO
AMOEIRO C F30CD CALDELAO
RIBADAVIA ATL25CD RUA
CD COLES02SPORTING CARBALLIÑO
SALAMONDE CF03SD MELIAS
CD TRIVES12LEIRO CF
CD MOREIRAS32CD PALMES
CD CEA33CDC Santa Teresita

Calendario liga regular

Jornada 01
CDC Santa Teresita33ATL PONTEDEVA
CD CEA60CD COLES
RIBADAVIA ATL22CD MOREIRAS
CD CALDELAO12AMOEIRO C F
TOEN FS13LEIRO CF
CD PALMES11SDC ARRABALDO
CD RUA02SD MELIAS
LOÑOA CF21AD COVADONGA
Jornada 02
ATL PONTEDEVA 11LOÑOA CF
CD COLES02CDC Santa Teresita
CD MOREIRAS22CD CEA
AMOEIRO C F40RIBADAVIA ATL
LEIRO CF01CD CALDELAO
SDC ARRABALDO41TOEN FS
SD MELIAS32CD PALMES
AD COVADONGA10CD RUA
Jornada 03
ATL PONTEDEVA 11CD COLES
CDC Santa Teresita21CD MOREIRAS
CD CEA00AMOEIRO C F
RIBADAVIA ATL24LEIRO CF
CD CALDELAO11SDC ARRABALDO
TOEN FS05SD MELIAS
CD PALMES02AD COVADONGA
LOÑOA CF40CD RUA
Jornada 04
CD COLES13LOÑOA CF
CD MOREIRAS12ATL PONTEDEVA
AMOEIRO C F30CDC Santa Teresita
LEIRO CF02CD CEA
SDC ARRABALDO33RIBADAVIA ATL
SD MELIAS30CD CALDELAO
AD COVADONGA21TOEN FS
CD RUA72CD PALMES
Jornada 05
CD COLES01CD MOREIRAS
ATL PONTEDEVA 12AMOEIRO C F
CDC Santa Teresita32LEIRO CF
CD CEA63SDC ARRABALDO
RIBADAVIA ATL12SD MELIAS
CD CALDELAO00AD COVADONGA
TOEN FS42CD RUA
LOÑOA CF70CD PALMES
Jornada 06
CD MOREIRAS13LOÑOA CF
AMOEIRO C F10CD COLES
LEIRO CF24ATL PONTEDEVA
SDC ARRABALDO23CDC Santa Teresita
SD MELIAS13CD CEA
AD COVADONGA20RIBADAVIA ATL
CD RUA71CD CALDELAO
CD PALMES22TOEN FS
Jornada 07
CD MOREIRAS02AMOEIRO C F
CD COLES01LEIRO CF
ATL PONTEDEVA 21SDC ARRABALDO
CDC Santa Teresita01SD MELIAS
CD CEA32AD COVADONGA
RIBADAVIA ATL02CD RUA
CD CALDELAO52CD PALMES
LOÑOA CF40TOEN FS
Jornada 08
AMOEIRO C F01LOÑOA CF
LEIRO CF71CD MOREIRAS
SDC ARRABALDO32CD COLES
SD MELIAS12ATL PONTEDEVA
AD COVADONGA33CDC Santa Teresita
CD RUA31CD CEA
CD PALMES02RIBADAVIA ATL
TOEN FS11CD CALDELAO
Jornada 09
AMOEIRO C F51LEIRO CF
CD MOREIRAS23SDC ARRABALDO
CD COLES03SD MELIAS
ATL PONTEDEVA 20AD COVADONGA
CDC Santa Teresita22CD RUA
CD CEA81CD PALMES
RIBADAVIA ATL30TOEN FS
LOÑOA CF11CD CALDELAO
Jornada 10
LEIRO CF31LOÑOA CF
SDC ARRABALDO14AMOEIRO C F
SD MELIAS10CD MOREIRAS
AD COVADONGA40CD COLES
CD RUA52ATL PONTEDEVA
CD PALMES01CDC Santa Teresita
TOEN FS16CD CEA
CD CALDELAO02RIBADAVIA ATL
Jornada 11
LEIRO CF63SDC ARRABALDO
AMOEIRO C F23SD MELIAS
CD MOREIRAS04AD COVADONGA
CD COLES15CD RUA
ATL PONTEDEVA 31CD PALMES
CDC Santa Teresita60TOEN FS
CD CEA40CD CALDELAO
LOÑOA CF42RIBADAVIA ATL
Jornada 12
SDC ARRABALDO32LOÑOA CF
SD MELIAS11LEIRO CF
AD COVADONGA11AMOEIRO C F
CD RUA40CD MOREIRAS
CD PALMES21CD COLES
TOEN FS05ATL PONTEDEVA
CD CALDELAO32CDC Santa Teresita
RIBADAVIA ATL02CD CEA
Jornada 13
SDC ARRABALDO23SD MELIAS
LEIRO CF02AD COVADONGA
AMOEIRO C F20CD RUA
CD MOREIRAS43CD PALMES
CD COLES22TOEN FS
ATL PONTEDEVA 22CD CALDELAO
CDC Santa Teresita40RIBADAVIA ATL
LOÑOA CF30CD CEA
Jornada 14
LOÑOA CF31SD MELIAS
AD COVADONGA74SDC ARRABALDO
CD RUA22LEIRO CF
CD PALMES12AMOEIRO C F
TOEN FS03CD MOREIRAS
CD CALDELAO20CD COLES
RIBADAVIA ATL01ATL PONTEDEVA
CD CEA01CDC Santa Teresita
Jornada 15
SD MELIAS11AD COVADONGA
SDC ARRABALDO30CD RUA
LEIRO CF30CD PALMES
AMOEIRO C F50TOEN FS
CD MOREIRAS10CD CALDELAO
CD COLES12RIBADAVIA ATL
ATL PONTEDEVA 20CD CEA
CDC Santa Teresita53LOÑOA CF
Jornada 16
ATL PONTEDEVA 20CDC Santa Teresita
CD COLES03CD CEA
CD MOREIRAS22RIBADAVIA ATL
AMOEIRO C F13CD CALDELAO
LEIRO CF10TOEN FS
SDC ARRABALDO92CD PALMES
SD MELIAS31CD RUA
AD COVADONGA42LOÑOA CF
Jornada 17
LOÑOA CF50ATL PONTEDEVA
CDC Santa Teresita40CD COLES
CD CEA60CD MOREIRAS
RIBADAVIA ATL10AMOEIRO C F
CD CALDELAO00LEIRO CF
TOEN FS22SDC ARRABALDO
CD PALMES14SD MELIAS
CD RUA54AD COVADONGA
Jornada 18
CD COLES13ATL PONTEDEVA
CD MOREIRAS34CDC Santa Teresita
AMOEIRO C F21CD CEA
LEIRO CF12RIBADAVIA ATL
SDC ARRABALDO33CD CALDELAO
SD MELIAS21TOEN FS
AD COVADONGA32CD PALMES
CD RUA11LOÑOA CF
Jornada 19
LOÑOA CF21CD COLES
ATL PONTEDEVA 30CD MOREIRAS
CDC Santa Teresita21AMOEIRO C F
CD CEA00LEIRO CF
RIBADAVIA ATL00SDC ARRABALDO
CD CALDELAO35SD MELIAS
TOEN FS15AD COVADONGA
CD PALMES34CD RUA
Jornada 20
CD MOREIRAS11CD COLES
AMOEIRO C F00ATL PONTEDEVA
LEIRO CF43CDC Santa Teresita
SDC ARRABALDO05CD CEA
SD MELIAS32RIBADAVIA ATL
AD COVADONGA50CD CALDELAO
CD RUA61TOEN FS
CD PALMES09LOÑOA CF
Jornada 21
LOÑOA CF50CD MOREIRAS
CD COLES03AMOEIRO C F
ATL PONTEDEVA 21LEIRO CF
CDC Santa Teresita22SDC ARRABALDO
CD CEA41SD MELIAS
RIBADAVIA ATL00AD COVADONGA
CD CALDELAO02CD RUA
TOEN FS11CD PALMES
Jornada 22
AMOEIRO C F30CD MOREIRAS
LEIRO CF32CD COLES
SDC ARRABALDO12ATL PONTEDEVA
SD MELIAS11CDC Santa Teresita
AD COVADONGA42CD CEA
CD RUA30RIBADAVIA ATL
CD PALMES46CD CALDELAO
TOEN FS25LOÑOA CF
Jornada 23
LOÑOA CF52AMOEIRO C F
CD MOREIRAS11LEIRO CF
CD COLES31SDC ARRABALDO
ATL PONTEDEVA 23SD MELIAS
CDC Santa Teresita03AD COVADONGA
CD CEA25CD RUA
RIBADAVIA ATL33CD PALMES
CD CALDELAO33TOEN FS
Jornada 24
LEIRO CF01AMOEIRO C F
SDC ARRABALDO14CD MOREIRAS
SD MELIAS30CD COLES
AD COVADONGA40ATL PONTEDEVA
CD RUA31CDC Santa Teresita
CD PALMES30CD CEA
TOEN FS22RIBADAVIA ATL
CD CALDELAO31LOÑOA CF
Jornada 25
LOÑOA CF40LEIRO CF
AMOEIRO C F10SDC ARRABALDO
CD MOREIRAS14SD MELIAS
CD COLES12AD COVADONGA
ATL PONTEDEVA 43CD RUA
CDC Santa Teresita63CD PALMES
CD CEA20TOEN FS
RIBADAVIA ATL01CD CALDELAO
Jornada 26
SDC ARRABALDO00LEIRO CF
SD MELIAS12AMOEIRO C F
AD COVADONGA21CD MOREIRAS
CD RUA11CD COLES
CD PALMES14ATL PONTEDEVA
TOEN FS02CDC Santa Teresita
CD CALDELAO45CD CEA
RIBADAVIA ATL01LOÑOA CF
Jornada 27
LOÑOA CF50SDC ARRABALDO
LEIRO CF23SD MELIAS
AMOEIRO C F12AD COVADONGA
CD MOREIRAS32CD RUA
CD COLES02CD PALMES
ATL PONTEDEVA 62TOEN FS
CDC Santa Teresita54CD CALDELAO
CD CEA43RIBADAVIA ATL
Jornada 28
SD MELIAS21SDC ARRABALDO
AD COVADONGA31LEIRO CF
CD RUA26AMOEIRO C F
CD PALMES23CD MOREIRAS
TOEN FS01CD COLES
CD CALDELAO00ATL PONTEDEVA
RIBADAVIA ATL01CDC Santa Teresita
CD CEA23LOÑOA CF
Jornada 29
SD MELIAS11LOÑOA CF
SDC ARRABALDO02AD COVADONGA
LEIRO CF12CD RUA
AMOEIRO C F50CD PALMES
CD MOREIRAS42TOEN FS
CD COLES21CD CALDELAO
ATL PONTEDEVA 30RIBADAVIA ATL
CDC Santa Teresita42CD CEA
Jornada 30
AD COVADONGA22SD MELIAS
CD RUA11SDC ARRABALDO
CD PALMES21LEIRO CF
TOEN FS15AMOEIRO C F
CD CALDELAO32CD MOREIRAS
RIBADAVIA ATL23CD COLES
CD CEA20ATL PONTEDEVA
LOÑOA CF72CDC Santa Teresita

CDC Santa Teresita 3-3 ATL PONTEDEVA

2014-09-11

Alineación local : , , (88min) 1 , (30min) 26 , , (74min) 275 , , , , (75min) 422 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sergio Taboada Capon

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-2 LEIRO CF

2014-10-09

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-0 RIBADAVIA ATL

2014-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD PALMES 1-1 CDC Santa Teresita

2016-09-04

Alineación local : , , (82min) 213 , (76min) 32 , , , (66min) 270 , , , , (82min) 425

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan F. Queija

Crónica :


CD COLES 0-2 CDC Santa Teresita

2016-09-18

Alineación local : , , , , , (61min) 4 , , (68min) 26 , , (70min) 10 , (87min) 433

Alineación visitante :

Arbitro : Juan R. Dapia Francisco

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-1 CD MOREIRAS

2016-09-25

Alineación local : , , (63min) 213 , , , (78min) 272 , , (78min) 425 , , (66min) 15 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jorge Urbano Perez Prada

Crónica :


AMOEIRO C F 3-0 CDC Santa Teresita

2016-10-02

Alineación local : , , , (47min) 213 , , , (65min) 14 , , (75min) 26 , (73min) 275 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Lucia Varela Valle

Crónica :


SDC ARRABALDO 2-3 CDC Santa Teresita

2016-10-16

Alineación local : , , , (28min) 14 , , (83min) 213 , , (66min) 4 , , (77min) 425 , (89min) 1

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jorge Urbano Perez Prada

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-1 SD MELIAS

2016-10-23

Alineación local : , (46min) 32 , , , , (59min) 15 , , (75min) 26 , (81min) 425 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Daniel Hernandez Gonzale

Crónica :


AD COVADONGA 3-3 CDC Santa Teresita

2016-10-29

Alineación local : , (77min) 213 , , , , (58min) 4 , (72min) 14 , , , (37min) 433 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jose M. Martinez Perez

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-2 CD RUA

2016-11-06

Alineación local : , , (85min) 213 , , , (71min) 275 , (65min) 10 , , (85min) 32 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Borja Lopez Sanchez

Crónica :


CD PALMES 0-1 CDC Santa Teresita

2016-11-13

Alineación local : , , (60min) 32 , , , , (46min) 13 , , (46min) 425 , (78min) 26 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Lois Pintos Fernandez

Crónica :


CDC Santa Teresita 6-0 TOEN FS

2016-11-20

Alineación local : , , , , , (62min) 4 , (72min) 433 , , (80min) 1 , (58min) 13 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ruben Castro Fernandez

Crónica :


CD CALDELAO 3-2 CDC Santa Teresita

2016-11-27

Alineación local : , , , , , , (76min) 213 , (58min) 272 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Daniel Matias Gomez

Crónica :


CD CEA 0-1 CDC Santa Teresita

2016-12-11

Alineación local : , , , , , , (70min) 13 , (72min) 32 , , (89min) 433 , (88min) 213

Alineación visitante :

Arbitro : D.Borja Medina Gavilan

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-3 LOÑOA CF

2016-12-18

Alineación local : , (65min) 32 , (37min) 271 , , , (88min) 213 , (69min) 422 , , , (49min) 272 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Diego Lopez Iglesias

Crónica :


ATL PONTEDEVA 2-0 CDC Santa Teresita

2017-01-08

Alineación local : , (77min) 433 , , , , , , (66min) 422 , (46min) 425 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Miguel Quintana Neira

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-0 CD COLES

2017-01-15

Alineación local : , , , , , (73min) 433 , , (72min) 32 , (80min) 15 , (61min) 3 , (84min) 1

Alineación visitante :

Arbitro : D.Miguel Quintana Neira

Crónica :


CD MOREIRAS 3-4 CDC Santa Teresita

2017-01-21

Alineación local : , , , (89min) 422 , , , (77min) 433 , , , (83min) 271 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jesus Alvarez Teijeiro

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-1 AMOEIRO C F

2017-01-29

Alineación local : , , , (65min) 32 , , , (69min) 422 , (77min) 213 , , (85min) 433 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Daniel Matias Gomez

Crónica :


LEIRO CF 4-3 CDC Santa Teresita

2017-02-05

Alineación local : , (83min) 433 , , , (46min) 425 , (70min) 422 , , , , , (75min) 466

Alineación visitante :

Arbitro : D. J. Santiago Rguez Gomez

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-2 SDC ARRABALDO

2017-02-12

Alineación local : , , , , (88min) 213 , (81min) 352 , (65min) 422 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marcos Sumavielle Rguez

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-1 Melias

2017-02-19

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan F Queija

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-3 AD COVADONGA

2017-03-04

Alineación local : , (73min) 466 , , , , , , , (57min) 13 ,

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé MPerez Argos

Crónica :


CD RUA 3-1 CDC Santa Teresita

2017-03-12

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Diego Lopez Iglesias

Crónica :


CDC Santa Teresita 6-3 CD PALMES

2017-03-19

Alineación local : , , , , (64min) 466 , , (84min) 425 , , , (77min) 270 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Javier L Prendes Cacabe

Crónica :


TOEN FS 0-2 CDC Santa Teresita

2017-03-26

Alineación local : , , , , (76min) 4 , , (85min) 213 , (60min) 274 , , , (68min) 3

Alineación visitante :

Arbitro : DJose AGlez Fdez

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-4 CD CALDELAO

2017-04-02

Alineación local : , , (72min) 213 , , , , (50min) 425 , , , (61min) 14 , (67min) 433

Alineación visitante :

Arbitro : DYago Casas Blanco

Crónica :


RIBADAVIA ATL 0-1 CDC Santa Teresita

2017-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-2 CD CEA

2017-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


LOÑOA CF 7-2 CDC Santa Teresita

2017-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 8-1 CD PALMES

2017-09-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


LEIRO CF 2-2 CDC Santa Teresita

2017-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-1 SD MELIAS

2017-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SPORTING CARBALLIÑO 0-5 CDC Santa Teresita

2017-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-3 CD RUA

2017-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 7-2 CD MUIÑOS

2017-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD CALDELAO 4-3 CDC Santa Teresita

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-1 SDC ARRABALDO

2017-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD COVADONGA 3-1 CDC Santa Teresita

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UP TABOADELA 0-1 CDC Santa Teresita

2017-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-2 AMOEIRO C F

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


RIBADAVIA ATL 0-1 CDC Santa Teresita

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-0 CD COLES

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SALAMONDE CF 2-2 CDC Santa Teresita

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-2 CD TRIVES

2017-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-2 CD TRIVES

2017-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-1 CD CEA

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MOREIRAS 0-3 CDC Santa Teresita

2017-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD PALMES 0-1 CDC Santa Teresita

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-1 LEIRO CF

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD MELIAS 2-2 CDC Santa Teresita

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-2 SPORTING CARBALLIÑO

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD RUA 3-1 CDC Santa Teresita

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 6-0 CD CALDELAO

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SDC ARRABALDO 0-3 CDC Santa Teresita

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-1 AD COVADONGA

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AMOEIRO C F 4-4 CDC Santa Teresita

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-0 RIBADAVIA ATL

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD COLES 0-0 CDC Santa Teresita

2018-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD TRIVES 2-0 CDC Santa Teresita

2018-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-1 SALAMONDE CF

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD TRIVES 1-3 CDC Santa Teresita

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 7-0 CD MOREIRAS

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD CEA 3-3 CDC Santa Teresita

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD RUA 3-0 CDC Santa Teresita

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDC Santa Teresita 4-1 CD RUA

2018-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración