Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Liga Gallega Juvenil Grupo II

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Rapido de Bouzas3414031223843280
2CD Lerez3413221133974377
3UD Comesaña341223566916059
4ED Val Miñor B34773944635259
5Pabellon Ourense B341142638714958
6Sardoma CF34953557603952
7Alondras CF B341034548656152
8CD Ribadumia34854629746749
9ACD A Seca34845638585349
10Arosa S C B34629827667246
11CD Arenteiro34656638565944
12CCAR Valladares349443410638044
13EDCVerin347555210466543
14Caldas CF348274310626541
15USD de O Grove347195210557939
16Colegio Hogar SR347282213607331
17C D Moaña3452103410538030
18CDC Santa Teresita3412140314361318

Primera Autonomica Juvenil Grupo 10 Fase Clasificatoria Ourense

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PABELLON CF C1170030144330
2CDC Santa Teresita11400502381427
3OURENSE CF B11600203541624
4CP CALASANCIO B11600203391024
5CD RUA11501212251422
6CF MONFORTE11402203261718
7CD ARENTEIRO B11212213231914
8CD SEIXALBO11203213232613
9RIBEIRO FC1110320521529
10CD VELLE B1112410313298
11CD CEA1111400515574
12SD CHANTADA B1100401610741
13SDC ARRABALDO B0000000000
14SP VILAMARIN0000000000

Calendario liga final

Jornada 01
CD RUA21CF MONFORTE
OURENSE CF B81CD VELLE B
SD CHANTADA B16CD ARENTEIRO B
CD CEA28CP CALASANCIO B
PABELLON CF C20CDC Santa Teresita
Jornada 02
CF MONFORTE01CD SEIXALBO
CD VELLE B30RIBEIRO FC
CD ARENTEIRO B01OURENSE CF B
CP CALASANCIO B80SD CHANTADA B
CDC Santa Teresita60CD CEA
Jornada 03
CD RUA10CD VELLE B
RIBEIRO FC34CD ARENTEIRO B
OURENSE CF B30CP CALASANCIO B
SD CHANTADA B02CDC Santa Teresita
PABELLON CF C30CD CEA
Jornada 04
CF MONFORTE10PABELLON CF C
CD VELLE B12CD SEIXALBO
CD ARENTEIRO B00CD RUA
CP CALASANCIO B80RIBEIRO FC
CDC Santa Teresita53OURENSE CF B
CD CEA31SD CHANTADA B
Jornada 05
CD SEIXALBO32CD ARENTEIRO B
CD RUA12CP CALASANCIO B
RIBEIRO FC18CDC Santa Teresita
OURENSE CF B100CD CEA
PABELLON CF C91SD CHANTADA B
Jornada 06
CD VELLE B04CF MONFORTE
CP CALASANCIO B30CD SEIXALBO
CDC Santa Teresita54CD RUA
CD CEA24RIBEIRO FC
SD CHANTADA B114OURENSE CF B
Jornada 07
CF MONFORTE21CD ARENTEIRO B
CD SEIXALBO14CDC Santa Teresita
CD RUA30CD CEA
RIBEIRO FC82SD CHANTADA B
PABELLON CF C50OURENSE CF B
Jornada 08
CD VELLE B04PABELLON CF C
CP CALASANCIO B40CF MONFORTE
CD CEA44CD SEIXALBO
SD CHANTADA B07CD RUA
OURENSE CF B90RIBEIRO FC
Jornada 09
CD VELLE B00CD ARENTEIRO B
CF MONFORTE12CDC Santa Teresita
CD SEIXALBO81SD CHANTADA B
CD RUA21OURENSE CF B
PABELLON CF C100RIBEIRO FC
Jornada 10
CD ARENTEIRO B04PABELLON CF C
CP CALASANCIO B40CD VELLE B
CD CEA25CF MONFORTE
OURENSE CF B20CD SEIXALBO
RIBEIRO FC12CD RUA
Jornada 11
CD ARENTEIRO B21CP CALASANCIO B
CD VELLE B13CDC Santa Teresita
CF MONFORTE71SD CHANTADA B
CD SEIXALBO13RIBEIRO FC
PABELLON CF C20CD RUA
Jornada 12
PABELLON CF C20CP CALASANCIO B
CDC Santa Teresita30CD ARENTEIRO B
CD CEA15CD VELLE B
OURENSE CF B32CF MONFORTE
CD RUA32CD SEIXALBO
Jornada 13
CP CALASANCIO B10CDC Santa Teresita
CD ARENTEIRO B81CD CEA
CD VELLE B22SD CHANTADA B
CF MONFORTE31RIBEIRO FC
CD SEIXALBO13PABELLON CF C

Calendario liga regular

Jornada 01
CDC Santa Teresita12Arosa S C B
C D Moaña12EDCVerin
CD Arenteiro30ED Val Miñor B
CD Ribadumia12Sardoma CF
USD de O Grove10Pabellon Ourense B
Rapido de Bouzas20Caldas CF
Colegio Hogar SR13CD Lerez
UD Comesaña22CCAR Valladares
ACD A Seca12Alondras CF B
Jornada 02
Arosa S C B13ACD A Seca
EDCVerin11CDC Santa Teresita
ED Val Miñor B14C D Moaña
Sardoma CF20CD Arenteiro
Pabellon Ourense B52CD Ribadumia
Caldas CF11USD de O Grove
CD Lerez24Rapido de Bouzas
CCAR Valladares21Colegio Hogar SR
Alondras CF B31UD Comesaña
Jornada 03
Arosa S C B11EDCVerin
CDC Santa Teresita23ED Val Miñor B
C D Moaña14Sardoma CF
CD Arenteiro25Pabellon Ourense B
CD Ribadumia13Caldas CF
USD de O Grove05CD Lerez
Rapido de Bouzas10CCAR Valladares
Colegio Hogar SR01Alondras CF B
ACD A Seca31UD Comesaña
Jornada 04
EDCVerin20ACD A Seca
ED Val Miñor B22Arosa S C B
Sardoma CF70CDC Santa Teresita
Pabellon Ourense B31C D Moaña
Caldas CF12CD Arenteiro
CD Lerez12CD Ribadumia
CCAR Valladares31USD de O Grove
Alondras CF B02Rapido de Bouzas
UD Comesaña63Colegio Hogar SR
Jornada 05
EDCVerin12ED Val Miñor B
Arosa S C B14Sardoma CF
CDC Santa Teresita17Pabellon Ourense B
C D Moaña30Caldas CF
CD Arenteiro12CD Lerez
CD Ribadumia80CCAR Valladares
USD de O Grove14Alondras CF B
Rapido de Bouzas63UD Comesaña
ACD A Seca10Colegio Hogar SR
Jornada 06
ED Val Miñor B00ACD A Seca
Sardoma CF31EDCVerin
Pabellon Ourense B30Arosa S C B
Caldas CF41CDC Santa Teresita
CD Lerez30C D Moaña
CCAR Valladares10CD Arenteiro
Alondras CF B21CD Ribadumia
UD Comesaña20USD de O Grove
Colegio Hogar SR12Rapido de Bouzas
Jornada 07
ED Val Miñor B11Sardoma CF
EDCVerin31Pabellon Ourense B
Arosa S C B31Caldas CF
CDC Santa Teresita27CD Lerez
C D Moaña41CCAR Valladares
CD Arenteiro21Alondras CF B
CD Ribadumia62UD Comesaña
USD de O Grove10Colegio Hogar SR
ACD A Seca13Rapido de Bouzas
Jornada 08
Sardoma CF01ACD A Seca
Pabellon Ourense B11ED Val Miñor B
Caldas CF30EDCVerin
CD Lerez52Arosa S C B
CCAR Valladares72CDC Santa Teresita
Alondras CF B10C D Moaña
UD Comesaña52CD Arenteiro
Colegio Hogar SR21CD Ribadumia
Rapido de Bouzas20USD de O Grove
Jornada 09
Sardoma CF00Pabellon Ourense B
ED Val Miñor B21Caldas CF
EDCVerin02CD Lerez
Arosa S C B32CCAR Valladares
CDC Santa Teresita22Alondras CF B
C D Moaña23UD Comesaña
CD Arenteiro21Colegio Hogar SR
CD Ribadumia03Rapido de Bouzas
ACD A Seca11USD de O Grove
Jornada 10
Pabellon Ourense B21ACD A Seca
Caldas CF36Sardoma CF
CD Lerez20ED Val Miñor B
CCAR Valladares41EDCVerin
Alondras CF B30Arosa S C B
UD Comesaña61CDC Santa Teresita
Colegio Hogar SR31C D Moaña
Rapido de Bouzas01CD Arenteiro
USD de O Grove22CD Ribadumia
Jornada 11
Pabellon Ourense B31Caldas CF
Sardoma CF00CD Lerez
ED Val Miñor B22CCAR Valladares
EDCVerin03Alondras CF B
Arosa S C B25UD Comesaña
CDC Santa Teresita13Colegio Hogar SR
C D Moaña03Rapido de Bouzas
CD Arenteiro13USD de O Grove
ACD A Seca40CD Ribadumia
Jornada 12
Caldas CF20ACD A Seca
CD Lerez30Pabellon Ourense B
CCAR Valladares10Sardoma CF
Alondras CF B11ED Val Miñor B
UD Comesaña50EDCVerin
Colegio Hogar SR45Arosa S C B
Rapido de Bouzas60CDC Santa Teresita
USD de O Grove50C D Moaña
CD Ribadumia11CD Arenteiro
Jornada 13
Caldas CF21CD Lerez
Pabellon Ourense B40CCAR Valladares
Sardoma CF21Alondras CF B
ED Val Miñor B00UD Comesaña
EDCVerin11Colegio Hogar SR
Arosa S C B12Rapido de Bouzas
CDC Santa Teresita13USD de O Grove
C D Moaña12CD Ribadumia
ACD A Seca41CD Arenteiro
Jornada 14
CD Lerez32ACD A Seca
CCAR Valladares11Caldas CF
Alondras CF B20Pabellon Ourense B
UD Comesaña30Sardoma CF
Colegio Hogar SR14ED Val Miñor B
Rapido de Bouzas30EDCVerin
USD de O Grove31Arosa S C B
CD Ribadumia40CDC Santa Teresita
CD Arenteiro11C D Moaña
Jornada 15
CD Lerez50CCAR Valladares
Caldas CF10Alondras CF B
Pabellon Ourense B11UD Comesaña
Sardoma CF41Colegio Hogar SR
ED Val Miñor B20Rapido de Bouzas
EDCVerin01USD de O Grove
Arosa S C B02CD Ribadumia
CDC Santa Teresita04CD Arenteiro
ACD A Seca62C D Moaña
Jornada 16
ACD A Seca22CCAR Valladares
Alondras CF B33CD Lerez
UD Comesaña30Caldas CF
Colegio Hogar SR12Pabellon Ourense B
Rapido de Bouzas10Sardoma CF
USD de O Grove34ED Val Miñor B
CD Ribadumia30EDCVerin
CD Arenteiro13Arosa S C B
C D Moaña20CDC Santa Teresita
Jornada 17
CCAR Valladares33Alondras CF B
CD Lerez11UD Comesaña
Caldas CF21Colegio Hogar SR
Pabellon Ourense B02Rapido de Bouzas
Sardoma CF31USD de O Grove
ED Val Miñor B21CD Ribadumia
EDCVerin11CD Arenteiro
Arosa S C B12C D Moaña
CDC Santa Teresita13ACD A Seca
Jornada 18
Arosa S C B42CDC Santa Teresita
EDCVerin11C D Moaña
ED Val Miñor B24CD Arenteiro
Sardoma CF32CD Ribadumia
Pabellon Ourense B51USD de O Grove
Caldas CF13Rapido de Bouzas
CD Lerez32Colegio Hogar SR
CCAR Valladares22UD Comesaña
Alondras CF B40ACD A Seca
Jornada 19
ACD A Seca00Arosa S C B
CDC Santa Teresita23EDCVerin
C D Moaña12ED Val Miñor B
CD Arenteiro11Sardoma CF
CD Ribadumia13Pabellon Ourense B
USD de O Grove30Caldas CF
Rapido de Bouzas01CD Lerez
Colegio Hogar SR23CCAR Valladares
UD Comesaña30Alondras CF B
Jornada 20
EDCVerin03Arosa S C B
ED Val Miñor B61CDC Santa Teresita
Sardoma CF20C D Moaña
Pabellon Ourense B02CD Arenteiro
Caldas CF34CD Ribadumia
CD Lerez42USD de O Grove
CCAR Valladares11Rapido de Bouzas
Alondras CF B31Colegio Hogar SR
UD Comesaña30ACD A Seca
Jornada 21
ACD A Seca02EDCVerin
Arosa S C B22ED Val Miñor B
CDC Santa Teresita22Sardoma CF
C D Moaña22Pabellon Ourense B
CD Arenteiro11Caldas CF
CD Ribadumia32CD Lerez
USD de O Grove31CCAR Valladares
Rapido de Bouzas40Alondras CF B
Colegio Hogar SR42UD Comesaña
Jornada 22
ED Val Miñor B11EDCVerin
Sardoma CF12Arosa S C B
Pabellon Ourense B22CDC Santa Teresita
Caldas CF40C D Moaña
CD Lerez42CD Arenteiro
CCAR Valladares53CD Ribadumia
Alondras CF B12USD de O Grove
UD Comesaña05Rapido de Bouzas
Colegio Hogar SR11ACD A Seca
Jornada 23
ACD A Seca02ED Val Miñor B
EDCVerin00Sardoma CF
Arosa S C B02Pabellon Ourense B
CDC Santa Teresita05Caldas CF
C D Moaña13CD Lerez
CD Arenteiro62CCAR Valladares
CD Ribadumia33Alondras CF B
USD de O Grove02UD Comesaña
Rapido de Bouzas42Colegio Hogar SR
Jornada 24
Sardoma CF12ED Val Miñor B
Pabellon Ourense B21EDCVerin
Caldas CF12Arosa S C B
CD Lerez60CDC Santa Teresita
CCAR Valladares21C D Moaña
Alondras CF B31CD Arenteiro
UD Comesaña01CD Ribadumia
Colegio Hogar SR51USD de O Grove
Rapido de Bouzas21ACD A Seca
Jornada 25
ACD A Seca10Sardoma CF
ED Val Miñor B31Pabellon Ourense B
EDCVerin10Caldas CF
Arosa S C B13CD Lerez
CDC Santa Teresita02CCAR Valladares
C D Moaña23Alondras CF B
CD Arenteiro22UD Comesaña
CD Ribadumia11Colegio Hogar SR
USD de O Grove13Rapido de Bouzas
Jornada 26
Pabellon Ourense B10Sardoma CF
Caldas CF01ED Val Miñor B
CD Lerez51EDCVerin
CCAR Valladares24Arosa S C B
Alondras CF B40CDC Santa Teresita
UD Comesaña22C D Moaña
Colegio Hogar SR00CD Arenteiro
Rapido de Bouzas32CD Ribadumia
USD de O Grove14ACD A Seca
Jornada 27
ACD A Seca30Pabellon Ourense B
Sardoma CF31Caldas CF
ED Val Miñor B12CD Lerez
EDCVerin42CCAR Valladares
Arosa S C B40Alondras CF B
CDC Santa Teresita19UD Comesaña
C D Moaña02Colegio Hogar SR
CD Arenteiro41Rapido de Bouzas
CD Ribadumia30USD de O Grove
Jornada 28
Caldas CF22Pabellon Ourense B
CD Lerez10Sardoma CF
CCAR Valladares12ED Val Miñor B
Alondras CF B43EDCVerin
UD Comesaña50Arosa S C B
Colegio Hogar SR51CDC Santa Teresita
Rapido de Bouzas12C D Moaña
USD de O Grove01CD Arenteiro
CD Ribadumia10ACD A Seca
Jornada 29
ACD A Seca43Caldas CF
Pabellon Ourense B00CD Lerez
Sardoma CF22CCAR Valladares
ED Val Miñor B11Alondras CF B
EDCVerin10UD Comesaña
Arosa S C B40Colegio Hogar SR
CDC Santa Teresita13Rapido de Bouzas
C D Moaña82USD de O Grove
CD Arenteiro11CD Ribadumia
Jornada 30
CD Lerez22Caldas CF
CCAR Valladares14Pabellon Ourense B
Alondras CF B11Sardoma CF
UD Comesaña21ED Val Miñor B
Colegio Hogar SR51EDCVerin
Rapido de Bouzas21Arosa S C B
USD de O Grove32CDC Santa Teresita
CD Ribadumia33C D Moaña
CD Arenteiro23ACD A Seca
Jornada 31
ACD A Seca25CD Lerez
Caldas CF31CCAR Valladares
Pabellon Ourense B72Alondras CF B
Sardoma CF11UD Comesaña
ED Val Miñor B31Colegio Hogar SR
EDCVerin21Rapido de Bouzas
Arosa S C B03USD de O Grove
CDC Santa Teresita12CD Ribadumia
C D Moaña21CD Arenteiro
Jornada 32
CCAR Valladares30CD Lerez
Alondras CF B24Caldas CF
UD Comesaña41Pabellon Ourense B
Colegio Hogar SR21Sardoma CF
Rapido de Bouzas51ED Val Miñor B
USD de O Grove23EDCVerin
CD Ribadumia42Arosa S C B
CD Arenteiro20CDC Santa Teresita
C D Moaña22ACD A Seca
Jornada 33
CCAR Valladares02ACD A Seca
CD Lerez31Alondras CF B
Caldas CF23UD Comesaña
Pabellon Ourense B20Colegio Hogar SR
Sardoma CF11Rapido de Bouzas
ED Val Miñor B42USD de O Grove
EDCVerin51CD Ribadumia
Arosa S C B30CD Arenteiro
CDC Santa Teresita30C D Moaña
Jornada 34
Alondras CF B12CCAR Valladares
UD Comesaña25CD Lerez
Colegio Hogar SR34Caldas CF
Rapido de Bouzas30Pabellon Ourense B
USD de O Grove23Sardoma CF
CD Ribadumia22ED Val Miñor B
CD Arenteiro13EDCVerin
C D Moaña16Arosa S C B
ACD A Seca22CDC Santa Teresita

CDC Santa Teresita 1-2 Arosa S C B

2016-09-10

Alineación local : , , , , (63min) 75 , , (78min) 429 , (46min) 427 , , , (66min) 66

Alineación visitante :

Arbitro : D.Avelino Garcia Vazquez

Crónica :


EDCVerin 1-1 CDC Santa Teresita

2016-09-17

Alineación local : , , , , (59min) 429 , , (72min) 434 , , (84min) 166 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ruben Perez Martinez

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-3 ED Val Miñor B

2016-09-24

Alineación local : , , , , (83min) 174 , (67min) 436 , (75min) 317 , (46min) 92 , , , (86min) 429

Alineación visitante :

Arbitro : D.Renny Mazaira Rodriguez

Crónica :


Sardoma CF 7-0 CDC Santa Teresita

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-7 Pabellon Ourense B

2016-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Caldas CF 4-1 CDC Santa Teresita

2016-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-7 CD Lerez

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CCAR Valladares 7-2 CDC Santa Teresita

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-2 Alondras CF B

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ribadumia 4-0 CDC Santa Teresita

2016-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Comesaña 6-1 CDC Santa Teresita

2016-11-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-3 Colegio Hogar SR

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Rapido de Bouzas 6-0 CDC Santa Teresita

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-3 USD de O Grove

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-4 CD Arenteiro

2016-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


C D Moaña 2-0 CDC Santa Teresita

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-3 ACD A Seca

2017-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Arosa S C B 4-2 CDC Santa Teresita

2017-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-3 EDCVerin

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ED Val Miñor B 6-1 CDC Santa Teresita

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 2-2 Sardoma CF

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Pabellon Ourense B 2-2 CDC Santa Teresita

2017-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-5 Caldas CF

2017-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Lerez 6-0 CDC Santa Teresita

2017-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDC Santa Teresita 0-2 CCAR Valladares

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alondras CF B 4-0 CDC Santa Teresita

2017-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-9 UD Comesaña

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Colegio Hogar SR 5-1 CDC Santa Teresita

2017-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-3 Rapido de Bouzas

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


USD de O Grove 3-2 CDC Santa Teresita

2017-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-2 CD Ribadumia

2017-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Arenteiro 2-0 CDC Santa Teresita

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-0 C D Moaña

2017-05-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ACD A Seca 2-2 CDC Santa Teresita

2017-06-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PABELLON CF C 2-0 CDC Santa Teresita

2017-09-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 6-0 CD CEA

2017-09-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD CHANTADA B 0-2 CDC Santa Teresita

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-3 OURENSE CF B

2017-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


RIBEIRO FC 1-8 CDC Santa Teresita

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 5-4 CD RUA

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD SEIXALBO 1-4 CDC Santa Teresita

2017-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 1-1 CP CALASANCIO B

2017-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF MONFORTE 1-2 CDC Santa Teresita

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD VELLE B 1-3 CDC Santa Teresita

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDC Santa Teresita 3-0 CD ARENTEIRO B

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CP CALASANCIO B 1-0 CDC Santa Teresita

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración