Prebenjamin
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo CDC Santa TeresitaCDC Santa Teresita
0
Escudo CP Calasancio BCP Calasancio B
4



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CDC Santa Teresita
Miercoles17:30 - 19:00
Viernes17:30 - 19:00

PrebenjaminPrimera G

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EDC Barbadas BEDC Barbadas B188301301602169
2Escudo EDC VerinEDC Verin147220201421157
3Escudo EDO Blanco AmorEDO Blanco Amor147210211421106
4Escudo CDC Santa TeresitaCDC Santa Teresita1181032203231013
5Escudo CF MonforteCF Monforte780132022151016
6Escudo EDC Xinzo BEDC Xinzo B68112022134814
7Escudo CP Calasancio BCP Calasancio B58013112125610
8Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 127-Enero
CDC Santa Teresita13EDC Verin
EDC Xinzo B11CP Calasancio B
CF Monforte12EDC Barbadas B
EDO Blanco Amor-descansa
Jornada 23-Febrero
CP Calasancio B12CDC Santa Teresita
EDC Barbadas B31EDC Xinzo B
Descansa-EDC Verin
EDO Blanco Amor21CF Monforte
Jornada 317-Febrero
EDC Verin20CP Calasancio B
CDC Santa Teresita13EDC Barbadas B
CF Monforte-Descansa
EDC Xinzo B02EDO Blanco Amor
Jornada 424-Febrero
EDC Barbadas B20EDC Verin
Descansa-CP Calasancio B
CF Monforte22EDC Xinzo B
EDO Blanco Amor00CDC Santa Teresita
Jornada 52-Marzo
CP Calasancio B01EDC Barbadas B
EDC Verin22EDO Blanco Amor
CDC Santa Teresita31CF Monforte
Descansa-EDC Xinzo B
Jornada 69-Marzo
EDC Barbadas B-Descansa
CF Monforte04EDC Verin
EDC Xinzo B02CDC Santa Teresita
EDO Blanco Amor20CP Calasancio B
Jornada 716-Marzo
EDC Barbadas B30EDO Blanco Amor
CP Calasancio B02CF Monforte
EDC Verin31EDC Xinzo B
CDC Santa Teresita-Descansa
Jornada 823-Marzo
EDC Verin11CDC Santa Teresita
CP Calasancio B00EDC Xinzo B
EDC Barbadas B13CF Monforte
descansa-EDO Blanco Amor
Jornada 96-Abril
CDC Santa Teresita04CP Calasancio B
EDC Xinzo B31EDC Barbadas B
CF Monforte02EDO Blanco Amor
Descansa-EDC Verin
Jornada 1012-Abril
CP Calasancio B-EDC Verin
EDC Barbadas B-CDC Santa Teresita
EDO Blanco Amor-EDC Xinzo B
CF Monforte-Descansa
Jornada 1120-Abril
EDC Verin-EDC Barbadas B
CDC Santa Teresita-EDO Blanco Amor
EDC Xinzo B-CF Monforte
Descansa-CP Calasancio B
Jornada 1227-Abril
EDC Barbadas B-CP Calasancio B
EDO Blanco Amor-EDC Verin
CF Monforte-CDC Santa Teresita
EDC Xinzo B-Descansa
Jornada 134-Mayo
CP Calasancio B-EDO Blanco Amor
EDC Verin-CF Monforte
CDC Santa Teresita-EDC Xinzo B
EDC Barbadas B-Descansa
Jornada 1411-Mayo
EDO Blanco Amor-EDC Barbadas B
CF Monforte-CP Calasancio B
EDC Xinzo B-EDC Verin
Descansa-CDC Santa Teresita

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas