Alevin-B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



Alevin F8 Segunda Galicia Grupo 44 Ourense 2Fase

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo PABELLON CF BPABELLON CF B4918801810161110223
2Escudo CEDC MACEDACEDC MACEDA441871171114225638
3Escudo EDC VERIN BEDC VERIN B341870241411167243
4Escudo ED OURENSE BED OURENSE B30185224149366245
5Escudo CD BARCOCD BARCO27186032348375355
6Escudo ED CHANTADAED CHANTADA27184055049094956
7Escudo CDC Santa Teresita BCDC Santa Teresita B24183244147385653
8Escudo CP CALASANCIO CCP CALASANCIO C131813521634113365
9Escudo EDC CELANOVA BEDC CELANOVA B81811711722143771
10Escudo CD RUACD RUA41801810811162293

Calendario

Jornada 18-Diciembre
CDC Santa Teresita B25CEDC MACEDA
PABELLON CF B60CD RUA
CP CALASANCIO C33ED OURENSE B
EDC VERIN B60ED CHANTADA
EDC CELANOVA B25CD BARCO
Jornada 215-Diciembre
CEDC MACEDA43EDC CELANOVA B
CD RUA29CDC Santa Teresita B
ED OURENSE B23PABELLON CF B
ED CHANTADA51CP CALASANCIO C
CD BARCO61EDC VERIN B
Jornada 322-Diciembre
CEDC MACEDA62CD RUA
CDC Santa Teresita B03ED OURENSE B
PABELLON CF B80ED CHANTADA
CP CALASANCIO C22CD BARCO
EDC CELANOVA B28EDC VERIN B
Jornada 412-Enero
CD RUA12EDC CELANOVA B
ED OURENSE B24CEDC MACEDA
ED CHANTADA04CDC Santa Teresita B
CD BARCO06PABELLON CF B
EDC VERIN B71CP CALASANCIO C
Jornada 519-Enero
CD RUA04ED OURENSE B
CEDC MACEDA52ED CHANTADA
CDC Santa Teresita B33CD BARCO
PABELLON CF B82EDC VERIN B
EDC CELANOVA B35CP CALASANCIO C
Jornada 626-Enero
ED OURENSE B33EDC CELANOVA B
ED CHANTADA72CD RUA
CD BARCO34CEDC MACEDA
EDC VERIN B51CDC Santa Teresita B
CP CALASANCIO C35PABELLON CF B
Jornada 72-Febrero
ED OURENSE B51ED CHANTADA
CD RUA33CD BARCO
CEDC MACEDA21EDC VERIN B
CDC Santa Teresita B33CP CALASANCIO C
EDC CELANOVA B22PABELLON CF B
Jornada 89-Febrero
EDC CELANOVA B23ED CHANTADA
CD BARCO43ED OURENSE B
EDC VERIN B91CD RUA
CP CALASANCIO C33CEDC MACEDA
PABELLON CF B51CDC Santa Teresita B
Jornada 916-Febrero
ED CHANTADA34CD BARCO
ED OURENSE B33EDC VERIN B
CD RUA01CP CALASANCIO C
CEDC MACEDA07PABELLON CF B
CDC Santa Teresita B62EDC CELANOVA B
Jornada 1023-Febrero
CEDC MACEDA11CDC Santa Teresita B
CD RUA010PABELLON CF B
ED OURENSE B63CP CALASANCIO C
ED CHANTADA13EDC VERIN B
CD BARCO54EDC CELANOVA B
Jornada 119-Marzo
EDC CELANOVA B14CEDC MACEDA
CDC Santa Teresita B62CD RUA
PABELLON CF B71ED OURENSE B
CP CALASANCIO C14ED CHANTADA
EDC VERIN B41CD BARCO
Jornada 1216-Marzo
CD RUA12CEDC MACEDA
ED OURENSE B52CDC Santa Teresita B
ED CHANTADA35PABELLON CF B
CD BARCO21CP CALASANCIO C
EDC VERIN B61EDC CELANOVA B
Jornada 1323-Marzo
EDC CELANOVA B32CD RUA
CEDC MACEDA32ED OURENSE B
CDC Santa Teresita B24ED CHANTADA
PABELLON CF B50CD BARCO
CP CALASANCIO C13EDC VERIN B
Jornada 1430-Marzo
ED OURENSE B72CD RUA
ED CHANTADA03CEDC MACEDA
CD BARCO52CDC Santa Teresita B
EDC VERIN B26PABELLON CF B
CP CALASANCIO C10EDC CELANOVA B
Jornada 156-Abril
EDC CELANOVA B24ED OURENSE B
CD RUA15ED CHANTADA
CEDC MACEDA20CD BARCO
CDC Santa Teresita B32EDC VERIN B
PABELLON CF B92CP CALASANCIO C
Jornada 1613-Abril
ED CHANTADA40ED OURENSE B
CD BARCO82CD RUA
EDC VERIN B52CEDC MACEDA
CP CALASANCIO C05CDC Santa Teresita B
PABELLON CF B50EDC CELANOVA B
Jornada 1727-Abril
ED CHANTADA43EDC CELANOVA B
ED OURENSE B51CD BARCO
CD RUA05EDC VERIN B
CEDC MACEDA42CP CALASANCIO C
CDC Santa Teresita B34PABELLON CF B
Jornada 184-Mayo
CD BARCO13ED CHANTADA
EDC VERIN B04ED OURENSE B
CP CALASANCIO C01CD RUA
PABELLON CF B12CEDC MACEDA
EDC CELANOVA B23CDC Santa Teresita B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración